Новости / Премии и конкурсы / Стартует интернет-голосование конкурса «Бассейн года 2016» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Стартует интернет-голосование конкурса «Бассейн года 2016»

Стартует интернет-голосование конкурса «Бассейн года 2016»

Дата публикации: 07.12.2016
268

12 декабря открывается интернет-голосование Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года», проводимого журналами «БАНБАС», «БАССЕЙНЫ & БИЗНЕС», «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ» и интернет - порталом о воде и тепле BANBAS.RU.
В этом году конкурс проводится в десятый раз. Инициируя проведение Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн в далеком 2007 году, журнал «БАНБАС» руководствовался необходимостью признания профессионализма российских компаний, строящих бассейны, поощрения творческого потенциала архитекторов и дизайнеров, технических работников, инженеров и других специалистов сферы акватики. Важно также было привлечь внимание государственных и общественных организаций, бизнес-сообществ к проблеме развития отечественного рынка бассейнов.

Главная цель конкурса, из года в год вдохновляющая его организаторов, – стимулирование развития и совершенствования водной индустрии, представление достижений современного рынка бассейнов в Российской Федерации и за рубежом.

По традиции победителей выберут по двум номинациям – «Частный плавательный бассейн» и «Общественный плавательный бассейн». В период с 12 декабря 2016 года по 31 января 2017 года на портале BANBAS.RU в разделе «Конкурсы» (banbas.ru/tenders/best-pool/ru/current/) можно отдать свой голос за наиболее понравившийся проект из числа представленных участниками конкурса – компаниями, занимающимися строительством бассейнов, в этих двух категориях. Баллы засчитываются по принципу – 1 голос с одного IP-адреса компьютера. Стоит отметить, что в конкурсе принимают участие зарубежные и отечественные компании, установившие и сдавшие в эксплуатацию бассейн на территории Российской Федерации в течение 2016 года. Причем, компании имеют право представить на конкурс неограниченное количество своих работ.
Почетный диплом победителя Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» присуждается профессиональным жюри, учитывающем результаты интернет-голосования на портале BANBAS.RU. В состав жюри входят представители строительных и архитектурных организаций, ассоциаций, компетентные и независимые эксперты, представители СМИ. Также, жюри оставляет за собой право на основании мотивированного решения установить дополнительное место в номинации.
Журнал «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ» учредил собственный приз «Бассейн Современного Дома» – награду получит создатель самого инновационного и комфортного бассейна на основании выбора редакции.
Награждение участников и победителей 10-го Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» пройдет в рамках выставки AQUA-THERM 2017 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» (7-10 февраля 2017 года).

Организаторы:

ITE LLC Moscow
Reed Exhibitions
Журналы «БАНБАС», «Бассейны и бизнес», «Современный Дом»;
портал WWW.BANBAS.RU
 

Премии и конкурсы:

Завершается заявочная кампании конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2024
Стартует VII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»
Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры