Новости / Премии и конкурсы / Конкурс на разработку фирменного стиля для «Мосстройинформ» продлен - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Конкурс на разработку фирменного стиля для «Мосстройинформ» продлен

Конкурс на разработку фирменного стиля для «Мосстройинформ» продлен

Дата публикации: 31.12.2016
272

Экспертной комиссией по открытому творческому конкурсу на разработку фирменного стиля ГБУ «Мосстройинформ» принято решение продлить состязание до марта 2017 года. Заявки на участие принимаются до 1 марта включительно.

Основной целью проведения Конкурса является разработка комплекса визуальной идентификации ГБУ «Мосстройинформ», который будет включать в себя логотип, графические формы для использования на сайте и в печатной продукции, отражающие специфику деятельности учреждения.
«Бесспорно, перед номинантами стоит сложная задача: не только понять деятельность информационно-аналитического центра Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы, но и выразитьсвое понимание графически для нескольких наших наименований, - комментирует начальник Управления градостроительных выставок Ильмира Галиаскар. – Например, «Дом на Брестской» традиционно ассоциируется с нашими публичными мероприятиями, а «Мосстройинформ» - с информационно-аналитической деятельностью. Убеждена, что процесс решения этой нестандартной задачи, станет интересным и увлекательным для всех участников».
По решению экспертной комиссии Конкурса всем участникам дана возможность доработать свои проекты в рамках представленного Технического задания, и представить их для оценки не позднее 1 марта 2017 г.
Кроме того, к участию ожидают новых участников Конкурса. Приглашаются аспиранты, студенты, выпускники вузов, субъекты предпринимательства, юридические лица. К рассмотрению заявок допускаются как индивидуальные участники, так и авторские коллективы.

Призовой фонд, включает в себя:
- Грамоту Победителю и дипломы Участникам Конкурса;
- Право Победителя на заключение договора* (исключительная лицензия) с Организатором на передачу исключительных прав на Конкурсную работу, элементы которой, в дальнейшем будут использованы ГБУ «Мосстройинформ» в качестве индивидуализации и фирменного стиля.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе, Техническим заданием, заполнить «Анкету участника», и представить Конкурсную работу Организатору в электронном виде на электронный адрес GaliaskarII@str.mos.ru или на съемном носителе по адресу: ул. 2-я Брестская, 6, начальнику управления градостроительных выставок Ильмире Индусовне Галиаскар.
*Сумма договора за передачу исключительных прав не может превышать 50000 рублей, включая налоги, предусмотренные законодательством Российской Федерации, за отчуждение в пользу Организатора исключительных прав.
 

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры