Новости / Премии и конкурсы / Участвуй в конкурсе «Ковровые покрытия в интерьере»! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Участвуй в конкурсе «Ковровые покрытия в интерьере»!

Участвуй в конкурсе «Ковровые покрытия в интерьере»!

Дата публикации: 16.01.2017
491

До 20 марта 2017 продолжается прием проектов и реализованных объектов на конкурс «Ковровые покрытия в интерьере» в номинациях:
«Ковровые напольные покрытия в интерьерах общественного назначения» (в номинацию принимаются проекты и реализованные объекты интерьеров бизнес-центров, офисов, кино-концертных залов, развлекательных центров, спортивных сооружений и т.п.).
«Ковровые напольные покрытия в интерьерах гостинично-ресторанного бизнеса» (в номинацию принимаются проекты и реализованные объекты интерьеров гостиниц, отелей, гостевых домов, хостелов, санаториев, домов отдыха, ресторанов, баров и т.п.).
Призерам конкурса на фестивале «Золотое Сечение» будет вручен сертификат на поездку в Германию сроком на 5 дней. В программе поездки – визит на предприятия производителей напольных покрытий: заводы FINDEISEN GmbH в городе Ettlingen и Halbmond Teppichwerke GmbH в городе Oelsnitz, а также увлекательная экскурсионная программа.

Подробнее о конкурсе: ardexpert.ru/special/2369

Премии и конкурсы:

В Москве с успехом прошел Международный фестиваль «НАША ШКОЛА». Каковы итоги конкурсной программы?
VIII Всероссийский архитектурный фестиваль «Лучший интерьер» определил лучшие работы года
Каковы итоги конкурсной программы XXXIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество. Россия»
Где на Руси жить хорошо определила премия КП «Дом мечты»
Награждены победители премии «Сделано в России – 2025»
 
Все права защищены. 
© 1998-2025 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры