Новости / Премии и конкурсы / Участвуйте в конкурсе "Реальный Интерьер" - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Участвуйте в конкурсе "Реальный Интерьер"

Участвуйте в конкурсе "Реальный Интерьер"

Дата публикации: 19.01.2017
255

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ совместно с выставками MIFS и BATIMAT Russia при поддержке журналов «Современный Дом» и «Дом & Интерьер» проводит второй ежегодный конкурс «Реальный интерьер» на конкурсной платформе «Звезда Дизайна».
Профессиональным дизайнерам и архитекторам предлагается создать проект интерьеров по заданным параметрам – определенные площадь, планировка,  функциональное назначение помещений, используемые материалы и предметы обстановки. В качестве объектов предложены реальные квартиры в строящемся жилом комплексе Мир Митино.
Работы победителей будут воплощены в реальные интерьеры в рамках экспозиции «Реального интерьера» на выставках MIFS и BATIMAT Russia.
Проекты интерьерных решений можно подать на платформе «Звезда Дизайна» до 5 марта 2017 года. Затем компетентное жюри подведет итоги конкурса, а с 28 по 31 марта посетители выставок уже смогут увидеть лучшие реализованные интерьеры.
Но это не единственное преимущество. У архитекторов и дизайнеров появилась возможность громко заявить о себе и познакомить со своим творчеством огромное количество ценителей дизайна в России.  С апреля по июнь 2017 года обзор лучших конкурсных работ появится на портале профессионального сообщества Archiprofi.ru, в электронном журнале BATIMAT DIGEST, на страницах профильных журналов «Современный Дом» и  «Дом & Интерьер» в виде 3D-иллюстраций с описанием особенностей проекта, свойств использованных материалов и предметов интерьера. По результатам конкурса будет издан каталог «Реальный интерьер», распространяемый среди покупателей квартир на объектах девелопера.
Все подробности, условия участия и новости ищите на www.starofdesign.ru
Участвуйте в конкурсе и превратите воображаемый интерьер в реальный!

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры