Новости / Премии и конкурсы / Кто победил в конкурсе "БАССЕЙН ГОДА"? - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Кто победил в конкурсе "БАССЕЙН ГОДА"?

Кто победил в конкурсе "БАССЕЙН ГОДА"?

Дата публикации: 05.02.2017
293

На портале Banbas.Ru завершилось интернет-голосование в 10-м ежегодном конкурсе "БАССЕЙН ГОДА" 2016. В нем в обоих номинациях приняли участие девять компаний: "АКВАЛЭНД" (Киров); "МАКО" (Москва); "ПУЛСТАР" (Москва); "КСК-ГРУПП" (Москва); "ЛИНКИНФОРМ" (Москва); "АКВАФОРТЕ" (Москва); "ОЛПУЛС" (Москва); "НСТ" (Москва); "ДЖЕТРЕЙС" (Санкт Петербург).

Почетный диплом победителя всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «БАССЕЙН ГОДА» присуждается профессиональным жюри, учитывающем результаты интернет-голосования на портале. В интернет-голосовании приняли участие более 4000 человек. Голоса засчитывались по принципу – 1 голос с одного IP-адреса компьютера.
Жюри конкурса этого года: организаторы выставки AQUATHERM - компании ITE и Reed Exibitions, а так же журналы "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ", "БАНБАС" и "БАССЕЙНЫ И БИЗНЕС"- определило победителей.

Победителем  в номинации «Общественный бассейн» стала конкурсная работа № 5 от московской компании  «ОЛПУЛС». Компания уже неоднократно принимает участие к конкурсах и становилась победителем.



В номинации «Частный бассейн» наибольшее число голосов набрала конкурсная работа № 3 от московской компании «ПУЛСТАР», впервые принявшая участие в конкурсе.

Церемония награждения победителей состоится 9 февраля на ежегодной Конференции "БАССЕЙНЫ СЕГОДНЯ" проходящей в рамках выставки AQUATHERM, в павильоне № 3, 4-й этаж, конференц-зал № 2 в 11:00.

Поздравляем победителей, а также благодарим всех участников конкурса и интернет-голосования. Более подробно о конкурсных работах читайте в следующем номере журналах «БАНБАС» № 2 (110) 2017 и "БАССЕЙНЫ И БИЗНЕС" № 1 (3) 2017, а также в журнале «Современный Дом» №3 2017.
 

Премии и конкурсы:

Завершается заявочная кампании конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2024
Стартует VII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»
Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры