Новости / Премии и конкурсы / Национальная премия «Лучший интерьер» получила поддержку компании КНАУФ - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Национальная премия «Лучший интерьер» получила поддержку компании КНАУФ

Национальная премия «Лучший интерьер» получила поддержку компании КНАУФ

Дата публикации: 29.05.2017
243

Союз архитекторов России объявил о проведении в 2017 году первого Всероссийского архитектурного смотра-конкурса в области дизайна интерьеров "Национальная премия "Лучший интерьер"". Генеральным партнером проекта стала компания КНАУФ.
Новая национальная премия - это смотр-конкурс в области дизайна интерьеров, призванный обеспечить эффективный поиск оригинальных идей, продемонстрировать современные тенденции в сфере дизайна, раскрыть творческий потенциал российских дизайнеров, а также поддержать новые таланты.
В конкурсе могут принять участие не только профессиональные архитекторы и дизайнеры, но и молодые специалисты, студенты профильных ВУЗов из всех регионов России. Для каждого из них конкурс станет еще одной возможностью продемонстрировать свои способности.
Смотр-конкурс лучших архитектурных работ проводится по двум разделам — «Проект» и «Реализация», в каждом из которых – три основные номинации: «Жилой интерьер», «Общественный интерьер» и «Промышленный интерьер». Дополнительно в разделе «Реализация» будут три дополнительные номинации: «Лучшее колористическое решение интерьера», «Лучшая разработка применения систем освещения в интерьере», «Использование натуральных материалов в интерьере».
Лауреаты смотра-конкурса будут награждены денежной премией (Гран-при) и дипломами Союза архитекторов России. В состав жюри войдут известные дизайнеры и архитекторы.
Компания КНАУФ как генеральный партнер конкурса также учреждает специальную премию «Лучший интерьер в различных типах зданий с применением материалов КНАУФ». Три лучших работы в обоих разделах будут отмечены призами от КНАУФ.
Выставка конкурсных работ пройдет в ВЦ «Гостиный двор» в рамках международного фестиваля «Зодчество 2017». Итоги смотра-конкурса будут объявлены непосредственно на церемонии награждения победителей 6 октября 2017 года.
Подать заявку на участие необходимо до 31 июля 2017 года, а готовые проекты отправить до 5 сентября 2017 года включительно.
Контактная информация: Алла Захарян; тел. +7(926) 9555600; premiainterior@mail.ru

Группа КНАУФ – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Сегодня группа КНАУФ является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов.
 

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры