Новости / Премии и конкурсы / Стартовало интернет-голосование конкурса «Бассейн года 2017» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Стартовало интернет-голосование конкурса «Бассейн года 2017»

Стартовало интернет-голосование конкурса «Бассейн года 2017»

Дата публикации: 15.12.2017
226

15 декабря 2017 года на портале BANBAS.RU открылось интернет-голосование  11-го Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года».

Отдать свой голос за наиболее понравившийся проект можно с 15 декабря 2017 года по 31 января 2018 года включительно на портале BANBAS.RU в разделе «Конкурсы». Голосование проходит по принципу– 1 голос с одного IP-адреса компьютера. По традиции конкурс включает две номинации – «Частный плавательный бассейн» и «Общественный плавательный бассейн».

Состав жюри формируется по профессиональному принципу: в него входят представители строительных и архитектурных организаций, ассоциаций, компетентные и независимые эксперты, представители СМИ.

Почетный диплом победителя всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» присуждается профессиональным жюри, учитывающем результаты интернет-голосования на портале BANBAS.RU.

Награждение участников и победителей 11-го Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» состоится 6 февраля 2018 года на выставке Aquatherm Moscow 2018 в МВЦ «Крокус Экспо» (6 – 9 февраля 2018 года), в рамках конференции «БАССЕЙНЫ СЕГОДНЯ». Для получения права бесплатного входа на Aquatherm Moscow 2018 необходимо получить электронный билет, указав промокод atm18pIYMY. Вход на конференцию «БАССЕЙНЫ СЕГОДНЯ» свободный, по предварительной регистрации.

Оргкомитетом конкурса традиционно выступают организаторы выставки Aquatherm Moscow – компании ITE Москва и Reed Exhibitions, журналы «БАНБАС»,«БАССЕЙНЫ & БИЗНЕС»,«АКВАПАРКИ & БИЗНЕС», «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ» и интернет-портал WWW.BANBAS.RU.
 

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры