Новости / События / Heimtextil Russia 2020 пройдет онлайн - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Heimtextil Russia 2020 пройдет онлайн

Heimtextil Russia 2020 пройдет онлайн

Дата публикации: 29.07.2020
233
Организаторы выставки Heimtextil Russia сообщили, что в этом году выставка  пройдет в альтернативном диджитал формате в ранее запланированные даты – 15-17 сентября 2020 года. Специалисты создали онлайн-платформу, которая позволит текстильному и интерьерному сообществу из России и зарубежных стран встретиться на одной платформе, несмотря ни на что.
 
Экспоненты смогут расширить базу контактов и получить новые лиды, в том числе благодаря искусственному интеллекту, который предложит продукцию наиболее релевантной аудитории. На онлайн-выставке будет можно показать коллекции, разместив каталоги, фото и видео продукции на виртуальном стенде, проводить стримы прямо из своих шоу-румов, назначать и проводить переговоры в любой удобной форме, размещать объявления об акциях и многое другое.
 
В одно время и в одном месте посетители смогут ознакомиться со всеми предложениями рынка, используя интерактивный и очень удобный интерфейс выставки, а также легкий и эффективный поиск по поставщикам и продукции, услышать российских и международных профессионалов индустрии!

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры