Новости / События / Выставка PISCINE GLOBAL EUROPE меняется, адаптируясь к обстоятельствам - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Выставка PISCINE GLOBAL EUROPE меняется, адаптируясь к обстоятельствам

Выставка PISCINE GLOBAL EUROPE меняется, адаптируясь к обстоятельствам

Дата публикации: 26.10.2020
258
Обстоятельства, связанные с развитием Covid-19, изменили выставку Piscine Global Europe, ведущее событие индустрии бассейнов и СПА, проводимого раз в два года в Лионе, Франция. Теперь она состоит из двух отдельных событий: цифрового мероприятия, которое пройдет 17 и 18 ноября 2020 года и физического мероприятия, включая услуги полной цифровой поддержки, с 9 по 12 февраля 2021 год, в Лионе в выставочном центре Eurexpo.
 
GL events Exhibitions, организаторы выставки Piscine Global Europe, разработали новый онлайн проект Piscine Connect совместно с ассоциацией профессионалов индустрии бассейнов Fédération des Professionnels de la Piscine et du Spa (FPP). Этот проект был подготовлен в консультациях со всеми участниками индустрии, а также учитывает ожидания рынка, санитарный контекст и дорожную карту для запуска инноваций. Цифровое и физическое мероприятия предназначены для того, чтобы позволить компаниям, занимающимся бассейнами и СПА, увеличить количество контактов, которые они устанавливают, расширять и создать новый бизнес.
 
«С согласованным подходом и истинным духом единства все участники были посвящены поиску решений на будущее. Мы полностью пересмотрели выставку Piscine Global Europe. Я очень довольна этим новым направлением и новым доверием маркет-мейкеров и FPP к мероприятиям GL. Убеждена, что совместная работа - это путь вперед и мы будем продвигать наше шоу, укреплять его ценности и адаптировать его к завтрашнему миру. Мы готовы и привержены решению этих задач и обеспечению успеха всех наших предстоящих шоу!», - отметила Флоренс Момпо (Florence Mompo), директор подразделения GL Events Exhibitions.
 
«FPP уже много лет работает в тесном сотрудничестве с мероприятиями GL, и мы хотим продолжить наши совместные усилия по созданию действительно всемирного шоу в следующей сессии Piscine Global Europe. Оно будет сильно отличаться от всего, что мы делали в прошлом, из-за Covid-19 и связанных с ним санитарных требований, и мы потратили много времени на обсуждения между FPP, GL и экспонентами, чтобы решить, что нужно сделать, как найти новаторское и привлекательное решение. Впервые в ноябре 2020 года Piscine Global Europe будет полностью цифровым шоу, а в феврале 2021 года станет «физическим» (физическим + цифровым) шоу. Это важная веха в использовании новых коммуникационных инструментов, и мы считаем, что мероприятия GL станут настоящим прорывом благодаря их способности к инновациям, национальным и международным ноу-хау и опыту в качестве организаторов крупных мероприятий. Давайте вместе двигаться вперед и противостоять вызовам!», добавил Жиль Муширу (Gilles Mouchiroud), президент FPP
 
Таким образом, 17 и 18 ноября 2020 г. состоится новый цифровой проект PISCINE CONNECT, направленный на инновации, новые продукты и услуги и развитие бизнес-возможностей. Организованный в первоначальные даты Piscine Global Europe, Piscine Connect представляет собой альтернативное цифровое решение, с помощью которого участники могут продвигать свои инновации, новые продукты и услуги в сроки, которые соответствуют коммерческим графикам поставщиков. Это полностью цифровое мероприятие, основанное на веб-платформе и приложении для мобильного телефона, будет доступно бесплатно для всех профессионалов сообщества Piscine Global Europe - поставщиков, зарегистрированных для участия в физической выставке в феврале 2021 года, покупателей и лиц, принимающих решения.
 
Piscine Connect будет включать в себя широкий спектр функций в новой концепции:
- инновационная платформа, демонстрирующая новые продукты и услуги экспонентов,
- вебинары по презентации продуктов будут доступны в виде видеоконференций или повторов в реальном времени,
- сетевое решение,
- удобная площадка для деловых встреч.
 
С 9 по 12 февраля 2021 года в главном выставочном центре Лиона – Eurexpo состоится PISCINE GLOBAL EUROPE – гибридное событие, включающее физическое присутствие и онлайн платформу.
Это, как надеются организаторы, первое физическое мероприятие в 2021 году для сектора бассейнов и спа, станет важным мероприятием после Covid для всех членов отраслевого сообщества, на котором они смогут снова встретиться физически для обсуждения и обмена опытом.
Чтобы облегчить контакты между профессионалами, оптимизировать взаимодействие и построить бизнес, Piscine Global Europe добавляет к физическому шоу цифровые возможности. Веб-платформа и приложение для сотового телефона, позволяющие профессионалам общаться до, во время и после выставки, организовывать деловые встречи лично или на расстоянии, обучаться, посещать конференции на вебинарах и узнавать о последних инновациях, новых продуктах и услугах. Февральское шоу 2021 года станет полностью обновленным, инновационным и цифровым мероприятием, которое позволит специалистам еще больше взаимодействовать между собой.
 

События:

MOSBUILD 2024 перенесен на середину мая
КРОКУС СИТИ ХОЛЛ. 22 марта 2024
В Китае открылась международная выставка камня Xiamen Stone Fair
На MosBuild 2024 состоится конференция на конференции «Окна 360°»
Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры