Новости / События / Компания ROCKWOOL поздравляет с Днём Проектировщика! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Компания ROCKWOOL поздравляет с Днём Проектировщика!

Компания ROCKWOOL поздравляет с Днём Проектировщика!

Дата публикации: 16.11.2020
305
16 ноября — всероссийский День проектировщика — один из самых молодых праздников, который появился в 2005 году в Санкт-Петербурге.  Сегодня праздник стал общероссийcким и ежегодно объединяет всё профессиональное сообщество. К этому празднику имеют отношение как специалисты, непосредственно работающие в сфере, так и студенты, преподаватели профильных вузов.
 
Возведение любого здания начинается с усердной работы проектировщиков. Грамотный проект будет хорошей инструкцией для строительной бригады, сэкономит бюджет и время заказчика. Все большее распространение среди профессионального сообщества получает BIM-проектирование. Для компании ROCKWOOL большая честь вносить свой вклад в развитие современных технологий, чтобы облегчить ваш труд и автоматизировать рутинные процессы. Именно поэтому ROCKWOOL делает доступными BIM-каталоги с материалами строительной и технической изоляции.
 
Поздравляем проектировщиков с профессиональным праздником и желаем больше новых интересных проектов, крепкой и надёжной команды и ярких реализованных объектов!
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры