Новости / События / Salone del Mobile.Milano 2021 состоится в сентябре - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Salone del Mobile.Milano 2021 состоится в сентябре

Salone del Mobile.Milano 2021 состоится в сентябре

Дата публикации: 26.11.2020
232
Организаторы международной мебельной и дизайнерской выставки Salone del Mobile.Milano приняли решение о ее переносе на сентябрь 2021. В их официальном заявлении говорится: «После длительных и всесторонних обсуждений между руководством Salone del Mobile и выставочного комплекса Fiera Milano, перед которыми была поставлена деликатная задача поиска наилучших возможных решений, позволяющих провести Шестидесятую сессию Salone del Mobile, обеспечив при этом безопасность в условиях продолжающейся пандемии, мы, наконец, можем объявить дату проведения выставки. Она состоится в 2021 году, но не в апреле, как обычно, а с 5 по 10 сентября».
 
Президент Salone del Mobile Клаудио Лути сказал следующее: «Возможность провести Salone в следующем году является абсолютным приоритетом для всех тех из нас, чья жизнь вращается вокруг дизайна. В течение последних нескольких недель мы старались не делать заявлений, которые впоследствии, возможно, придется отклонить или пересмотреть с учетом меняющейся ситуации. Перенос дат Salone del Mobile - это не просто вопрос перенастройки календаря, он также должен учитывать многие дни, необходимые для установки и демонтажа различных павильонов, которые, в свою очередь, должны соответствовать требованиям многих других ярмарок, которые проводятся в помещениях Fiera Milano. Теперь, когда мы достигли наилучшего всестороннего решения, благодаря сотрудничеству с Fiera Milano, мы можем подтвердить новую дату.
 
Мы также считаем, что перенос ярмарки на сентябрь оставит достаточно времени для ослабления продолжающейся острой фазы пандемии. Всем нам нужен салон в Милане. В течение последних нескольких месяцев клиенты и дизайнеры со всего мира, а также международная пресса, которая следит за нами на международном уровне, постоянно просили нас подтвердить даты следующей сессии. Мы будем там, и мы будем еще более привлекательными и более мотивированными, такими же мотивированными, как и компании, работающие над проектированием и производством наилучшей из возможной продукции. После такого длительного периода физического и социального дистанцирования во всех сферах, мы хотели бы видеть Салон как возможность для реальных встреч и дискуссий, а также как шанс для всех нас разделить наше волнение с городом, полным новых идей». 
 
Организаторы Salone del Mobile.Milano подтвердили, что планируют впервые провести ВСЕ биеннале в одно время с Salone Internazionale del Mobile, International Furnishing Accessories Exhibition, Workplace3.0, S.Project и SaloneSatellite. Это означает, что EuroCucina, FTK – Technology For the Kitchen и International Bathroom Exhibition также состоятся в 2021 году, одновременно с Euroluce, который был изначально запланирован на этот год.
 

События:

MOSBUILD 2024 перенесен на середину мая
КРОКУС СИТИ ХОЛЛ. 22 марта 2024
В Китае открылась международная выставка камня Xiamen Stone Fair
На MosBuild 2024 состоится конференция на конференции «Окна 360°»
Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры