Новости / События / Создан документальный фильм «Джазист» о Алексее Козлове - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Создан документальный фильм «Джазист» о Алексее Козлове

Создан документальный фильм «Джазист» о Алексее Козлове

Дата публикации: 23.02.2021
299
На главной сцене джазового клуба Алексея Козлова на Маросейке в Москве 22 февраля состоялся предпремьерный показ фильма «Джазист», созданного режиссером Андреем Айрапетовым к 85-летию великого джазового музыканта Алексея Козлова, экспериментатора, основателя ансамбля «Арсенал». Документальная работа, построенная на рассказе юбиляра о своем пути, интервью со многими известными музыкантами, среди которых Игорь Бриль, Евгений Маргулис, Игорь Бутман, Сергей Мазаев, Павел Брюн, Сергей Жилин, Валерий Сюткин и другие. На премьере Андрей Айрапетов рассказал, что фильм в широком прокате можно будет увидеть, начиная с мая этого года. 
 
 
Организаторы события порадовали сообщением, что Алексей Семенович Козлов сделал обе части прививки и собирается начать концертную деятельность с марта – как обычно, по пятницам, в клубе на Маросейке, том самом, который в 2019 году занял первое место в рейтинге лучших джаз-клубов мира на американском профильном сайте All About Jazz.

События:

MOSBUILD 2024 перенесен на середину мая
КРОКУС СИТИ ХОЛЛ. 22 марта 2024
В Китае открылась международная выставка камня Xiamen Stone Fair
На MosBuild 2024 состоится конференция на конференции «Окна 360°»
Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры