Новости / События / Компания ROCKWOOL вошла в число лучших работодателей России - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Компания ROCKWOOL вошла в число лучших работодателей России

Компания ROCKWOOL вошла в число лучших работодателей России

Дата публикации: 26.02.2021
282
В феврале крупнейший рекрутинговый портал HeadHunter опубликовал Рейтинг работодателей 2020. По общей совокупности оценок сотрудников, HR-специалистов и соискателей, компания ROCKWOOL заняла 54 место в общем рейтинге и 18 место в индустрии «Промышленное производство». Тем самым компания подтвердила имидж привлекательного работодателя, высокий уровень корпоративной культуры, а также продемонстрировала стремление к дальнейшему развитию своих практик.
 
В 2020 году заявки на участие в рейтинге лучших работодателей России подали 900 компаний, до финала дошло чуть больше половины. За почетное звание боролись компании из 18 отраслей, а их работу оценивали более 122 000 соискателей. Итоговый балл и финальная позиция определялись по следующим показателям:
 
- Внутренняя оценка eNPS, т. е. готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя;
- Внешняя оценка, говорящая о желании соискателей работать в компании;
- HR-анкета, которая позволяет оценить уровень развития компании и ее HR-функции.
 
Участники, попавшие в ТОП-100 работодателей России, получили соответствующий знак на hh.ru, который увидят более 49 млн соискателей, оставивших резюме на портале. Также высокий статус организаций и их успешность на рынке труда подтвердили сертификатами. Так, компания ROCKWOOL заняла 54 место в общем рейтинге и была отмечена оранжевым сертификатом. 
 
«В 2020 году мы впервые решили попробовать свои силы в Рейтинге работодателей HeadHunter и очень рады получить такую высокую оценку. Компания ROCKWOOL состязалась с известнейшими российскими и международными брендами, которые многие годы демонстрируют высокую ответственность и трепетное отношение к своему HR-имиджу. Получение награды hh.ru – своеобразный “знак качества”, это подтверждение лояльности сотрудников и позитивного восприятия компании на рынке. Коллеги с гордостью называют компанию, в которой работают, с удовольствием советуют друзьям и знакомым ее продукцию. Потенциальный кандидат понимает, что у бренда внедрены лучшие практики, постоянно совершенствуются процессы и условия труда. Компания становится узнаваемой в профессиональном сообществе, укрепляет свой имидж и, кроме того, получает стороннюю оценку, которая помогает работать над собой и двигаться вперед», – комментирует Ирина Лиманова, директор по персоналу компании ROCKWOOL Russia.
 
С полными результатами Рейтинга 2020 можно ознакомиться здесь.
 
В портфолио бренда ROCKWOOL есть и другие ценные HR-награды. Так, в прошлом году компания вошла в ТОП-3 привлекательных работодателей России в сегменте «Строительные материалы и оборудование» по версии Randstad. Также компания ROCKWOOL получила премию HR-бренд в номинации «Большое сердце» за проект iRockGlobalGoals, направленный на распространение знаний об устойчивом развитии среди сотрудников.
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры