Новости / События / Открылась выставка камня Xiamen Stone Fair - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Открылась выставка камня Xiamen Stone Fair

Открылась выставка камня Xiamen Stone Fair

Дата публикации: 18.05.2021
276
!8 мая в городе Сямынь на Юго-Востоке Китая открылась 21-я международная выставка камня Xiamen Stone Fair. Она пройдет в двух форматах - онлайн и в традиционных павильонах главного выставочного центра города. Онлайн-платформа Cloud Xiamen Stone Fair будет работать круглый год в качестве дополнительного аналога физической ярмарки, чтобы активизировать отрасль. Оффлайн выставка, проходящая 4 дня, завершится 21 мая
 
Выставка Xiamen International Stone Fair 2021 года включает 8 площадок: зона камня из Китая, международная зона, зона машин и инструментов, зона искусственного камня, зона дизайна и образования, зона СМИ, салон продукции для ванных комнат и кухонь, а также открытая уличная зона,.
 
 
В новой сессии выставки натуральный камень, машины, инструменты и аксессуары по-прежнему занимают ведущее место. Кроме того, для того, чтобы действительно отразить текущую ситуацию и будущие тенденции в каменной промышленности, здесь представлены новые темы и содержание. Ключевые слова, такие как спеченный камень, принадлежности для кухни и ванных комнат, интеллектуальное производство, экологически чистые материалы, индивидуализация и многое другое, можно будет найти на выставке.
 
Среди важнейших событий деловой программы - Мировой каменный конгресс, где проходят лекции, мастерклассы и дискуссии о преминении камня в архитектуре и интерьерах, а также обсуждаются актуальные вопросы мировой торговли камнем. 3-я выставка дизайна изделий Stone Infinite Product Design с темой «Камни в повседневной жизни» состоит из 6 разделов: Искусство в камнях, Жизнь в камнях, Артефакты в камнях, Конструкции из камней, Салон из камней и Чайная пауза в камнях, чтобы исследовать безграничные возможности камня. Отметим также, что совершенно новое мероприятие, Xiamen Habitat Design & Life Festival, организованное Международной ассоциацией дизайна интерьера Habitat, дебютирует на выставке этого года.

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры