Новости / События / Представлен концепт пространства Contract Hall на выставке CERSAIE 2021 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Представлен концепт пространства Contract Hall на выставке CERSAIE 2021

Представлен концепт пространства Contract Hall на выставке CERSAIE 2021

Дата публикации: 04.06.2021
279
Буква ‘C’ в слове Cersaie является путеводной нитью в пространстве Contract Hall, как в концептуальном, так и в проектировочном смысле. Cersaie 2021, первая международная выставка в физическом формате, которая пройдет в Болонье, разместит в Павильоне 18 это новое пространство, посвященное сотрудничеству представителей мира промышленного производства, проектирования, дизайна  и заказчиков из сферы недвижимости и строительного подряда.
 
Пространство Contract Hall, если посмотреть на план, имеет форму буквы С, которая очевидным образом ассоциируется с Contract, а также с понятием Связь и Конкретность (Concretezza), все аспекты, еще более характеризующие и определяющие этот выпуск Cersaie. В центре будет располагаться Archincontract, площадка размером 2000 квадратных метров, на которой будут представлены примеры качественного проектирования в различных секторах недвижимости, выполненного десятью ведущими архитектурными студиями мирового уровня: Archea Associati – Флоренция, Archilinea – Сассуоло (Модена), Caberlon Caroppi Architetti Associati – Милан, Iosa Ghini Associati – Болонья, Lombardini22 – Милан, NOA* Network of Architecture – Больцано и Берлин, One Works – Милан, Pininfarina Architecture – Турин, Studio Bizzarro e Partners – Равенна и THDP – Лондон (Великобритания). 
 
 
Вокруг этих известных студий на идеальной интернациональной площадке разместятся экспозиционные пространства ведущих промышленных предприятий, производящих кухни, отделочные материалы для интерьера и экстерьера, осветительные приборы и бытовую технику, оборудование для наружных и велнес пространств, которые станут важным дополнением к керамическому продукту и оборудованию для ванных комнат для всех проектов в сфере недвижимости. Отметим, что успешный выставочный формат B2B в пространстве Contract Hall, уже хорошо испытанный в 7-и предыдущих выпусках, в 2020 году заслужил Почетное упоминание в конкурсе «Золотой циркуль».
 
 
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры