Новости / События / Более 27 тысяч человек посетило выставку «АРХ Москва» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Более 27 тысяч человек посетило выставку «АРХ Москва»

Более 27 тысяч человек посетило выставку «АРХ Москва»

Дата публикации: 10.06.2021
233
Более 27 тыс. человек посетило международную выставку архитектуры и дизайна «АРХ Москва», которая в этом году проходила в 26-й раз. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. Такое внимание к событию со стороны властей столицы неслучайно - выставка традиционно проходит под патронатом Правительства г. Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы (Москомархитектура), при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы.
 
«АРХ Москва» – всегда яркое и знаковое событие в мире архитектуры и градостроительства. Выставка помогает получить наглядное представление о векторе развития современных городов, мировых тенденциях в архитектуре и дизайне, понять, как будут выглядеть и жить мегаполисы будущего. Поэтому «АРХ Москва» традиционно вызывает высокий интерес не только у специалистов и профессионалов отрасли, но и у жителей города – в этом году выставку посетило более 27 тысяч человек», – отметил Андрей Бочкарёв
 
Мероприятия выставки собрали более 200 участников из шести стран мира. «Помимо России на выставке были представлены такие страны, как Великобритания, Италия, Королевство Дании, Республика Беларусь и Швеция. За три дня работы «АРХ Москвы» на шести различных дискуссионных площадках прошло более 100 деловых мероприятий, на которых выступили 412 спикеров», – добавил Андрей Бочкарёв.
 
Напомним, «АРХ Москва» – ежегодное международное событие, объединяющее ведущие зарубежные и российские архитектурные и дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей материалов. В выставке принмал участие и журнал "Современный Дом"
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры