Новости / События / CERSAIE расширяет программу событий для частных лиц - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / CERSAIE расширяет программу событий для частных лиц

CERSAIE расширяет программу событий для частных лиц

Дата публикации: 28.07.2021
254
Cersaie, Международный Салон керамики для архитектуры и оборудования для ванных комнат, который состоится в Болонье, Италия с 27 сентября по 01 октября 2021, снова включает в программу мероприятие «Cersaie проектирует твой дом», которое будет проходить два дня - в четверг 30 сентября и в пятницу 1 октября в пространстве Agora dei Media, расположенном в «Сервис-Центре» - специальном пространстве, где сосредоточены стенды СМИ. Это событие проводится уже в девятый раз и заключается в проведении бесплатных консультаций частных лиц, планирующих делать ремонт или приобретать дом, в области архитектурного проектирования и интерьерного дизайна. Его проводят дизайнеры, привлеченные наиболее известными итальянскими периодическими изданиями по интерьерному дизайну. Это уникальная возможность получить советы по оптимальному обустройству собственного жилища, еще раз подтверждающая то внимание, с которым Cersaie относится к аудитории конечных потребителей, которые становятся все более самостоятельными при выборе продукции для своего жилища. 
 
В этом году в акции примут участие 12 издательств: 100 Idee per Ristrutturare, Casa Naturale, CerMagazine, Cose di Casa, Design di Repubblica, I Love Parquet, Il Bagno Oggi e Domani, Lavorincasa.it, Ville & Casali, Wellness Design Youbuild и Youtrade.
 
По завершении каждой консультации будет предоставлена брошюра Ceramica Amica, в которой популярно объясняется, как использовать керамику в собственном доме. Информация о том, как найти консультационную площадку на выставке, будет размещена на специальных информационных афишах, которые помогут конечному потребителю сориентироваться среди различных изданий в пространстве Agora dei Media.
 
Большое внимание будет уделено программе «Супербонус», которая предоставляет налоговые вычеты за энергоэффективность, и другим видам льгот которые можно получить при реновации квартир, вилл и кондоминиумов. С целью ознакомления с положениями законодательных стимулирующих норм и предлагаемых возможностей для компаний в программу включена конференция под названием «Супербонус и льготы для керамики и сантехники», которая состоится в четверг 30 сентября в 16:30 в пространстве Agora dei Media и на которой будут присутствовать представители Конфедерации керамических производителей, Национальной Ассоциации дистрибьюторов сантехники, нагревательных систем и керамики (Angaisa) и ведущая консалтинговая компания в этой области PwC TLS.
 
 
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры