Новости / События / Дизайнер Кирилл Истомин выступил с лекцией на выставке "Мебель-2021" - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Дизайнер Кирилл Истомин выступил с лекцией на выставке "Мебель-2021"

Дизайнер Кирилл Истомин выступил с лекцией на выставке "Мебель-2021"

Дата публикации: 25.11.2021
294
На площадке деловой программы выставки «Мебель-2021» – Design Lounge – об авторской мебели рассказал известный дизайнер Кирилл Истомин.
 
Сегодня, по мнению экспертов, Кирилл Истомин, пожалуй, самый известный и признанный за рубежом дизайнер и декоратор из России. Он окончил престижную нью-йоркскую школу Парсонс и работал в компании легендарного гуру американского и мирового дизайна Альберта Хэдли. Десять лет проработав в Нью-Йорке, в 2002 году Истомин создает собственный бренд «Kirill Istomin Interior Design & Decoration». Помимо дизайна интерьеров он занимается декорированием помещений, созданием проектов авторской мебели, текстиля, обоев и других предметов декора. Официальные офисы бренда находятся в Москве и в Нью-Йорке. Мебель по эскизам Кирилла изготавливают в России, США, Великобритании, Франции и Италии.
 
Компания Истомина занимается разномасштабными проектами – от разработки внутренней архитектуры до создания интерьеров исторических зданий и больших резиденций класса люкс. Практически в каждом проекте Истомин использует ткани, обои и предметы мебели собственной разработки. Им специально подбираются эксклюзивные коллекции постельного белья, посуды, предметы антиквариата и искусства разных эпох.

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры