Новости / События / Salone del Mobile.Milano перенесен на июнь 2022 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Salone del Mobile.Milano перенесен на июнь 2022

Salone del Mobile.Milano перенесен на июнь 2022

Дата публикации: 17.01.2022
325
Организаторы важнейшей в мире мебельной выставки Salone del Mobile.Milano сообщили, что 60-ая сессия перенесена на июнь 2022 года. Но есть и хорошая новость - они обещали множество новинок.
 
В целях организации шестидесятого выпуска Salone del Mobile.Milano правление Federlegno Arredo Eventi по согласованию с Fiera Milano приняло решение отложить мероприятие, которое планируется провести с 7 по 12 июня 2022 г.
 
Мария Порро, президент Salone del Mobile.Milano, сказала: «Решение отложить мероприятие позволит экспонентам, посетителям, журналистам и всему международному мебельному и дизайнерскому сообществу максимально использовать событие, которое обещает быть упакованы с новыми вещами, в полной безопасности. Помимо празднования крупного юбилея, мероприятие будет посвящено теме устойчивого развития, выступая в качестве демонстрации прогресса, достигнутого в этом отношении креативщиками, дизайнерами и компаниями. Перенос мероприятия на июнь обеспечит сильное присутствие иностранных экспонентов и профессионалов, что всегда было одной из сильных сторон Салона, а также даст компаниям-участникам время максимально тщательно спланировать свое присутствие на выставке, учитывая, что, как мы знаем, переход от концепции к окончательной установке занимает месяцы подготовки. Желание провести Салон становится все более сильным, поэтому мы работаем над событием, которое даст каждому возможность насладиться уникальным, конкретным и захватывающим опытом. Мы все очень хотим Salone».

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры