Новости / События / Журнал «Современный Дом» на выставке Aquatherm Moscow 2022 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Журнал «Современный Дом» на выставке Aquatherm Moscow 2022

Журнал «Современный Дом» на выставке Aquatherm Moscow 2022

Дата публикации: 15.02.2022
361
В Крокус Экспо открылась 26-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. Она проходит до 18 февраля включительно в Павильоне 3, залы 13, 14, 15. Несмотря на то, что залы не полностью заполнены экспонентами, организаторы смогли привлечь к участию на выставке достаточно много известных российских и зарубежных компаний.
 
Более 460 участников представляют свои технологии и оборудование. Здесь можно увидеть современное оборудование для отопления, водоснабжения, водоотведения и канализации, вентиляции и кондиционирования, трубы, фитинги, арматуру, КИП и системы автоматизации, 
 
Атмосферу индустриального праздника дополняет насыщенная деловая программа, которая проходит на специальных площадках, а также непосредственно на стендах компаний.
 
 
Несмотря на то, что в основном экспоненты ориентированы на работу с оптовыми покупателями, в том числе дистрибьюторами техники и строителями, частные лица тоже смогут найти массу полезной информации, пообщаться со многими фирмами и выбрать нужную продукцию.
 
Получить бесплатный билет можно на сайте выставки воспользовавшись промокодом SDom
 
 
 
Фоторепортаж с выставки можно увидеть на странице журнала в ФБ
 
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры