Новости / События / Бренд Ceramics of Italy представил новейшие коллекции сезона 2022 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Бренд Ceramics of Italy представил новейшие коллекции сезона 2022

Бренд Ceramics of Italy представил новейшие коллекции сезона 2022

Дата публикации: 21.03.2022
384
Итальянская керамика разместила в онлайн режиме для потребителей, архитекторов и дизайнеров новые коллекции «Весна Лето 2022» в ожидании их презентации на Cersaie, самой важной международной выставке керамической плитки и продукции для ванных комнат, являющейся по сути витриной для запуска новых продуктов, проведение которой запланировано с 26 по 30 сентября 2022.
 
Крупноформатные керамогранитные плиты и плитку из керамики, итальянскую керамическую сантехнику и посуду, произведенные компаниями, ассоциированными в Конфедерацию производителей керамики Confindustria Ceramica, можно посмотреть в разделе «Продукты и Тенденции» на сайте www.ceramica.info: это виртуальное пространство позволяет получить наиболее полную панораму новинок, созданных итальянской керамической промышленностью, известной своими инновациями и способностью  наилучшим образом интерпретировать тенденции дизайна и стиля жизни.
 
Более ста керамических брендов представляют собственную коллекцию весна-лето 2022 в разделе «Галерея Продуктов», и для каждой из трех товарных категорий можно не только посмотреть технические характеристики, но и получить доступ к семи предыдущим коллекциям с возможностью фильтровать поиск по стилю и типологии продукта, назначению использования, по дизайнеру, формату, сертификатам. Более подробную информацию о продукте можно запросить напрямую у керамического предприятия путем заполнения специального бланка.
 
Галерея - это своего рода веб-контейнер, посвященный продукции итальянского промышленного керамического дизайна, который структурирован таким образом, что позволяет подробно ознакомиться со всеми новинками с помощью изображения продуктов и инсталляций, которыми можно поделиться посредством основных социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, и Linkedin.
 
В целом Галерея содержит примерно 800 изображений в высоком разрешении, свободно скачиваемых и используемых широкой публикой и профессионалами со всего мира, которые стремятся быть в курсе последних тенденций в области итальянской керамики. Интернациональный характер данного инструмента обеспечивается четырьмя языками – итальянским, английским, французским и немецким – на которых имеется вся информация касательно продукции.
 
Кроме того, действует ссылка на «Галерею Проектов» сайта www.ceramica.info для компаний-производителей плитки, которые реализовали архитектурные проекты, используя итальянские материалы.
 
Уместно отметить, что на протяжении прошедших двух лет на сайте нашего журнала размещалась информация о самых интересных новинках итальянской керамической плитки в рамках специального проекта журнала «Современный дом», созданного при поддержке Министерства иностранных дел и международного сотрудничества Италии, Итальянского Торгового Агентства (ITA) и бренда Ceramics of Italy («Керамика Италии»).
Их можно увидеть в разделе «Новинки для дома / Ceramics of Italy. Итальянская керамика».
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры