Новости / События / Открылась выставка «Строим Дом» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Открылась выставка «Строим Дом»

Открылась выставка «Строим Дом»

Дата публикации: 17.04.2022
405
В Санкт-Петербургском «Экспофоруме» открыта Международная строительная и интерьерная выставка «Строим Дом».  Она посвящена частному домостроению и проводится уже в 27-ой раз.
 
Каждую весну и осень начиная с 2008 года событие собирает широкую аудиторию – как планирующих окунуться в загородную жизнь, так и профессионалов строительной отрасли. Выставка проходит всего два дня, является ярким и чрезвычайно полезным мероприятием.
 
 
Организаторам - выставочному объединению "Экспосфера" - удается привлечь внимание обширной аудитории. Частные лица могут получить массу полезной информации – сравнить предложения, получить консультации экспертов, подобрать исполнителей по оптимальной цене. 
 
 
 
Специалисты дают ответы на самые насущные вопросы: от приобретения участка и закладки фундамента до кровельных работ. Как правильно делать? Как избежать ошибок? На что обратить внимание? Большая часть мероприятий выставки нацелена на конечного потребителя, на частных лиц. Посетителей также ждут: шоу-программа, скидки, розыгрыши ценных призов.
 
 
Выставка объединяет профессоналов строительной отрасли. В этом году в ней принимают участие более 250 компаний, известные международные производители строительных материалов и небольшие строительные фирмы, поставщики отраслевых товаров и услуг. На экспозиции представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом. 
 
Генеральный партнёр выставки - ООО "КНАУФ ГИПС". Специалисты компании КНАУФ рассказывают в рамках деловой программы о технологии сухого строительства, проводят мастер-классы.
 
 
Журнал «Современный Дом» традиционно является информационным партнером и участником этого важного события на рынке частного домостроения.
 
На выставке представлены и новинки - к примеру, свою долю рынка направления мансардных окон, четко распределенную между двух основных производителей - Fakro и Velux, пытается получить компания, специализирующаяся на традиционных окнвх.
 
 
 
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры