Новости / События / В Екатеринбурге состоялись традиционные выставки «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» и «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / В Екатеринбурге состоялись традиционные выставки «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» и «ДАЧНЫЙ СЕЗОН»

В Екатеринбурге состоялись традиционные выставки «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» и «ДАЧНЫЙ СЕЗОН»

Дата публикации: 19.05.2022
268
Экспозиция выставки от надежных производителей и поставщиков, две трети из которых – уральские компании, разместилась в фойе КРК Уралец и на открытой площадке перед ним. Она объединила широкую тематику: инженерное оборудование для загородного дома, технологии и материалы для деревянного домостроения, элементы и практические решения ландшафтного дизайна для обустройства загородного пространства, а также достойный ассортимент посадочного материала (адаптированного к уральскому климату) овощных, плодово-ягодных, цветочных и декоративных культур.
 
Даже погода в этом году была благосклонна к участникам и посетителям традиционных майских выставок. Это позволило за три дня (3-5 мая) многочисленным посетителям выбрать на «Дачном сезоне» самые лучшие саженцы и рассаду, проконсультироваться со специалистами уральских питомников по их выращиванию, приобрести на фермерской ярмарке много вкусного: мёд с семейной пасеки, сыр, орехи, сухофрукты и другую продукцию.
 
Выставка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» представила качественный спектр оборудования для обустройства дома и загородного пространства: материалы и технологии для деревянного и каркасного домостроения, строительства бань, печи и костровые чаши, установки очистки сточных вод, газовое оборудование и котлы, а также интересные решения для современного ландшафтного дизайна, художественные ремесла, деревянные и гончарные изделия и многое другое.
 
На выставку съехались участники из Екатеринбурга, Москвы, Нижнего Тагила и Каменск-Уральского, Новосибирска и Тюмени, Сысерти и Асбеста, Перми, Оренбурга и Башкирии и других регионов России. 
 
Мероприятие состоялось при официальной поддержке Правительства Свердловской области. При содействии Министерства АПК и потребительского рынка Свердловской области прошёл традиционный конкурс на лучший образец, представленный на выставке.
 
Следующая сезонная выставка – ОСЕННИЙ БЛЮЗ – состоится в Екатеринбурге 8-9 сентября 2022 г.
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры