Новости / События / Состоялась встреча Ассоциации ПСМ ЕАЭС в ведущими отраслевыми изданиями - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Состоялась встреча Ассоциации ПСМ ЕАЭС в ведущими отраслевыми изданиями

Состоялась встреча Ассоциации ПСМ ЕАЭС в ведущими отраслевыми изданиями

Дата публикации: 16.12.2022
321
13 декабря в Москве состоялся бранч, организованный Ассоциацией ПСМ ЕАЭС, с тематикой «Взаимодействие со СМИ». В неформальной обстановке руководители профильных Союзов и Ассоциаций встретились с представителями СМИ, чтобы обсудить перспективы сотрудничества.
 
С приветственным словом выступил Исполнительный директор Ассоциации ПСМ ЕАЭС Дмитрий Валерьевич Переверзев. Он рассказал об основных направлениях работы ПСМ ЕАЭС, таких как подготовка и сопровождение нормативно-правовых актов в части промышленности строительных материалов, подготовка доказательной базы для внесения изменений в нормативно-правовые акты, разработка и сопровождение документов по стандартизации.  Дмитрий Переверзев особо отметил важность проведения подобных мероприятий, которые помогают в эффективной презентации Ассоциаций и Союзов, продвижении и популяризации отрасли, а также показывают вектор развития взаимоотношений со СМИ.
 
 
Ассоциации озвучили свои запросы: каких результатов они хотят от взаимодействия со СМИ, с какими вопросами чаще всего сталкиваются. Так, исполнительный секретарь Национальной ассоциации «Союз производителей бетона» Олег Сухарев назвал одной из перспективных тем в рамках взаимодействия с прессой акцентирование внимания аудитории на проблемных вопросах отрасли промышленности строительных материалов, связанных с контролем качества продукции (контрафакт). Озвученной темы коснулись и другие ассоциации. Представители отраслевых изданий проявили к теме большой интерес, отметив ее злободневность, как и к актуальной теме импортозамещения.
 
 
Представители прессы поделились своим опытом работы с представителями отраслевых ассоциаций в формате «коротких встреч» (спид-дэйтинга), дали конкретные рекомендации по продвижению компаний, высказали пожелания по сотрудничеству, а также выразили уверенность в пользе подобных встреч и надежду на их продолжение
 
 
В завершении, за чашкой кофе, участникам удалось пообщаться, обменяться контактами и договориться о сотрудничестве.
 
Участниками от строительной отрасли являлись: Ассоциация ПСМ ЕАЭС (организатор бранча), Ассоциация «НАППАН»; Союз производителей цемента «Союзцемент»; Ассоциация производителей радиаторов отопления «АПРО»; Алюминиевая ассоциация; Ассоциация производителей трубопроводных систем «АПТС»; Национальная Ассоциация «Союз производителей Бетона».
 
На встрече присутствовали следующие отраслевые СМИ: Строительная газета; РБК; Агентство строительных новостей; Журнал «Современный дом»; Журнал «Промышленное и гражданское строительство»; Журнал «Жилищное строительство»; Журнал «Строительная орбита и Безопасные и качественные дороги»; Журнал «Строительные материалы».
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры