Новости / События / Тематика «Российской строительной недели-2023» расширена - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Тематика «Российской строительной недели-2023» расширена

Тематика «Российской строительной недели-2023» расширена

Дата публикации: 22.02.2023
294
С 28 февраля по 3 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится «Российская строительная неделя-2023». 
 
В этом году она объединит сразу две значимые отраслевые выставки – международную специализированную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2023 и международную выставку стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2023». 
 
Одним из центральных событий Недели также станет форум «Строим будущее России вместе», на котором будут обсуждаться меры господдержки и цифровизация строительной отрасли, развитие инфраструктуры новых территорий, зеленое строительство и другие актуальные задачи. 
 
 
Участниками RosBuild 2023 станут 120 компаний из России, Республики Беларусь, Исламской Республики Иран, Турции. Будут представлены самые разные аспекты современной строительной отрасли: от применения BIM-технологий и IT-решений при проектировании до использования инновационных строительных и отделочных материалов и инженерных систем. 
 
Особое место в экспозиции займет Салон «Малоэтажное домостроение». С разработками и проектами зеленого строительства познакомит площадка «Энергоэффективное строительство и технологии». На конференции «Малоэтажная Россия-2023» обсудят проблемы индивидуального строительства
 
 
В выставке «Мир стекла-2023» принимают участие 100 компаний из Беларуси, Венгрии, Германии, Индии, Италии, Казахстана, Китая, России, США, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии. Они продемонстрируют новейшее оборудование и технологии для производства листового стекла, стеклотары, инструменты и материалы, научные и конструкторские разработки, медицинское, строительное, мебельное, интерьерное, автомобильное стекло, а также художественные и декоративные стеклянные изделия. 
 
Будет также представлено программное обеспечение для производителей и переработчиков стекла, архитекторов, проектировщиков, подрядчиков. Свои инновационные разработки покажут научно-исследовательские институты и учебные центры. «Мир стекла-2023» будет сопровождать насыщенная деловая программа. 
 
Синергия обеих выставок в рамках «Российской строительной недели-2023» позволит привлечь дополнительное количество целевых посетителей, заинтересованных в новой продукции как строительной, так и стекольной промышленности. 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры