Новости / События / КНАУФ в России поможет в озеленении лесов и парков - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / КНАУФ в России поможет в озеленении лесов и парков

КНАУФ в России поможет в озеленении лесов и парков

Дата публикации: 02.05.2023
703
Часть средств, полученных от продажи популярнейшей в России сухой штукатурной смеси КНАУФ «Ротбанд», будет направлена на программу озеленения территорий в разных регионах страны. Акция стартует 1 мая 2023 г. Поддержать программу сможет каждый, кто купит эту универсальную гипсовую штукатурку в крафтовом мешке с круглой зелёной наклейкой.
 
Специально для экологического проекта "Вместе посадим деревья" КНАУФ упаковал штукатурную смесь Ротбанд в крафтовый мешок. Покупая КНАУФ-Ротбанд в таком мешке с зеленым стикером вы помогаете озеленению городов.
 
Высаживать деревья сотрудники КНАУФ вместе со своими партнерами будут осенью – в сентябре-ноябре 2023 года. Планируется, что новые деревья с помощью КНАУФ появятся в парках и скверах городов, на других городских территориях, где их сегодня не хватает, а также в природных заповедниках и национальных парках, нуждающихся в лесовосстановлении.
 
У КНАУФ в России почти 4000 сотрудников, планируется высадить более 5000 деревьев, ими будет занято не менее 12 000 квадратных метров земли. Это будет способствовать улучшению экологической обстановки, эстетики урбанизированных территорий, укреплению здоровья людей и повышению благополучия представителей фауны.
 
«Миссия КНАУФ – в создании надежных, безопасных для здоровья и комфортабельных жилых пространств. С акцией «Вместе посадим деревья» мы выйдем в очередной раз за стены жилых домов, общественных и коммерческих зданий и вместе со всеми нашими клиентами, партнерами и коллегами внесем вклад в благоустройство наших городов», - рассказал директор по маркетингу и сбыту группы КНАУФ Россия и Беларусь Алексей Зимин.
 
Подробнее об экологической ответственности КНАУФ здесь
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры