Новости / События / В Москве открылась выставка Aquatherm - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / В Москве открылась выставка Aquatherm

В Москве открылась выставка Aquatherm

Дата публикации: 06.02.2024
169
В МВЦ «Крокус Экспо» с 6 по 9 февраля проходит Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.
 
Организаторы сообщили, что в ней принимают участие 354 отечественных и 357 иностранных производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 15 стран мира, включая Австралию, Венгрию, Германию, Италию, Китай, Турцию, Францию, Южную Корею и др. При этом, 273 компании — новые участники, которые раньше не принимали участие в этом ежегодном шоу достижений инженерного оборудования. Самая значительная зарубежная делегация прибыла из Китайской Народной Республики. Выставка увеличилась по сравнению с прошлым годом на один зал и теперь заняла четыре самых крупных зала 12, 13, 14, 15 павильона 3.
 
На стендах компаний-участников представлено отопительное оборудование (бытовое и промышленное), оборудование для водоснабжения и водоподготовки (бытовое и промышленное), трубы, фитинги, арматура. Важным, но не большим по площади, является раздел "Бассейны, оборудование для бассейнов и бань". Отметим инструменты для монтажа, резки и сварки, а также контрольно-измерительные приборы и системы автоматизации
 
Первый день выставки прошел при полном аншлаге, посетителей было очень много, а подземная стоянка практически полностью занята. По сообщению организаторов выставки, ее посетили почти 9 тысяч специалистов.
 
 
Однако и продукция европейских брендов представлена достаточно широко - некоторые компании продолжают работу в России несмотря на объявленные правительствами их стран санкции, а некоторые переименовались и сменили собственников. Например, бывший завод Bosch в городе Энгельс был переименован в «Метеор», что нашло отражение на стенде компании. Важной новостью стало объявление о ребрендине и смене названия самой выставки. С февраля 2024 года она будет работать под именем Aquaflame. Объявлены и даты проведения выставки в следующем году - она состоится 11—14 февраля.
 
Приятно отметить, что значительно расширилось предложение российских компаний, причем во всех категориях продукции.
 
 
Помимо обширной экспозиции, организована интересная деловая программа. Она проходит в двух конференц-площадках, в Залах 13 и 14 выставочного комплекса.
 
 
Получить бесплатный билет можно на сайте выставки https://aquathermmoscow.ru/ru/visit/visitor-registration/ по промокоду BANBAS нашего партнерского издания 
 
 
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры