Новости / События / «Российская строительная неделя» подготовила к своему 5-му юбилейному сезону новый сайт - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / «Российская строительная неделя» подготовила к своему 5-му юбилейному сезону новый сайт

«Российская строительная неделя» подготовила к своему 5-му юбилейному сезону новый сайт

Дата публикации: 20.02.2024
119
На следующей неделе 27 февраля начнет свою работу «Российская строительная неделя», включающая в себя крупнейший отраслевой форум «Строим будущее России вместе» и сразу две международных выставки RosBuild 2024 и «Мир стекла-2024». К этому событию полностью обновлен сайт «РСН». Он стал современнее, удобнее и информативнее!
 
На обновленном сайте не только новый дизайн, но и, что самое главное, улучшились технические, функциональные, структурные параметры, он стал намного более удобным для пользователя. Полностью изменен раздел «Деловая программа», теперь можно фильтровать мероприятия не только по дням, но и по тематике, выставкам и павильонам. Это, безусловно, поможет посетителям выставок оптимизировать участие в мероприятиях форума.
 
Зарегистрироваться и получить электронный билет на выставку теперь тоже стало удобнее и проще: эта опция вынесена на главную страницу в самом верху. Можно выбрать формат участия: как гость (посетитель), как участник форума или как участник выставки (экспонент) и сразу зарегистрироваться. Заявка на участие также есть в вертикальном меню.
 
Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры