Новости / События / Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами

Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами

Дата публикации: 11.03.2024
146
В последний зимний денек, 29 февраля 2024, года в клубе «811» состоялся Чемпионат по бильярду между дизайнерами и архитекторами» о планировании которого мы сообщали ранее. Событие подготовила компания «АрхКлуб.рф media agency | community». 
 
Участники чемпионата сошлись в битве за звание Лучшего бильярдиста в самом большом бильярдном клубе России. Курировал игроков Дмитрий Нестеров, судья 1-й категории и заместитель исполнительного директора Московского Союза бильярдного спорта. 
 
Организатором чемпионата мира стал Сергей Ковалев — СEO-компании ArtBaza.ru, дизайнер интерьеров, архитектор, бизнесмен, а также основатель клуба «АрхКлуб.рф media agency | community». Он отметил: «Наше мероприятие — отличная возможность для всех участников не только показать свои способности в бильярде, но и получить новые знакомства, контакты из профессиональных сфер, а также вдохновение для реализации новых проектов». 
 
Сергей Ковалев и участник чемпионата
 
Призерами чемпионата мира стали Сергей Ларичев (1 место), Петр Балашов (2 место), Юлия Левшукова (3 место).
 
Чемпионат по бильярду между архитекторами и дизайнерами от «Архклуб.рф media agency | community» проводится с 2022 года. Партнерами и официальными спонсорами мероприятия выступили компании Slotex, российский производитель декоративных материалов на основе ДСП, МДФ и HPL- компакт, и Airtone, производитель био- и электрокаминов.
 
Также поддержали мероприятие компании-партнеры: Paulmark, российский бренд современной, функциональной и надежной сантехники для кухни, и By Kaori, нишевая парфюмерия для дома и бизнеса.
 
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры