Новости / События / В Экспоцентре прошли соревнования специалистов-мебельщиков - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / В Экспоцентре прошли соревнования специалистов-мебельщиков

В Экспоцентре прошли соревнования специалистов-мебельщиков

Дата публикации: 21.11.2024
177
На выставке «Мебель-2024» состоялся V-й отраслевой чемпионат специалистов мебельной и деревообрабатывающей промышленности WoodWorkingSkills-2024. Он проходил в течение первых трех дней работы крупнейшей в России отраслевой выставки и был организован по инициативе Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР).
 
Цель мероприятия: дать возможность сотрудникам мебельных предприятий повысить свой профессиональный уровень, а также объективно оценить текущий уровень квалификации специалиста.
 
В этом году номинанты соревновались в двух компетенциях – станочник деревообрабатывающих станков и промышленный дизайн в производстве мебели.
 
Чемпионат стал не только интересным зрелищем, но и предоставил прекрасную возможность обменяться опытом и профессиональными секретами, продемонстрировать и познакомиться с передовыми технологиями, которые применяются в отрасли. Хорошую роль событие играет и в популяризации рабочих профессий.
 

События:

В Государственной Третьяковской галерее открылась выставка «110 | Российский дизайн 1915–2025»
Смелость города берет – как прошла Архитектурная Биеннале Петербурга
В ГМИИ им. А.С. Пушкина подвели итоги 2024 года и рассказали о проектах 2025
Российской Православной Церкви передали в дар более ста икон, вывезенных из страны в годы лихолетий
Городской фестиваль «Архитектура для людей» открылся в Москве
 
Все права защищены. 
© 1998-2025 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры