Новости / События / Грундфос на международном BIM форуме - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Грундфос на международном BIM форуме

Грундфос на международном BIM форуме

Дата публикации: 05.06.2019
343
«Грундфос» принимает участие в ежегодном международном BIM-форуме цифровых технологий в проектировании и строительстве, который проходит 5 - 6 июня в московском деловом центре Amber Plaza. 
 
Посетители форума смогут получить на стенде компании информацию по проектам «Грундфос», реализованным с использованием технологии информационного моделирования, и узнать, как информация, содержащаяся в BIM-моделях оборудования, может быть использована на различных стадиях жизненного цикла проекта. 
 
6 июня в Большом конференц-зале Amber Plaza ведущий инженер «Грундфос» Анастасия Чиркова выступит с докладом на тему «Технологии информационного моделирования в проектах инженерных систем зданий на примере насосного оборудования Grundfos»». Эксперт компании расскажет об инструментах снижения рисков, оценке стоимости жизненного цикла, выборе оборудования, а также о том, том, чем BIM-модель проекта может быть полезной для службы эксплуатации здания.
 

События:

Как в XVI веке гравюра помогала увидеть мир
ВШЭ открыла кафедру урбанистики
Состоялся фестиваль «Архитектурное наследие». Каковы итоги и кто победил в конкурсной программе?
Калейдоскоп времени Бориса Мессерера
В Музее Востока открыта выставка африканского искусства
 
Все права защищены. 
© 1998-2025 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры