Новости / События / ОТКРЫТИЕ КЕРАМИЧЕСКОГО КИТАЯ - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / ОТКРЫТИЕ КЕРАМИЧЕСКОГО КИТАЯ

ОТКРЫТИЕ КЕРАМИЧЕСКОГО КИТАЯ

Дата публикации: 11.07.2019
251
В городе Фошань, по соседству с Гуанчжоу, в апреле состоялась 33-я китайская международная выставка керамической плитки и оборудования для ванных комнат CERAMBATH. Ее организатором является компания Foshan China Ceramics City Development, Ltd. Здесь представлены керамическая плитка, керамогранит, клинкер, мозаика, а также сантехника и мебель для ванных комнат. Это самая большая и влиятельная выставка в области керамики в Китае, и поэтому привлекает внимание отечественных и многих  зарубежных отраслевых производителей и торговых компаний, которые хотят получить новые контакты и расширять бизнес. Она проводится дважды в год — весной и осенью. В этой сессии участвовали в качестве экспонентов более 800 брендов, работающих в области керамики, сантехники, дизайна, программного обеспечения, производственного оборудования и вспомогательных материалов. Было представлено более 20 тысяч товаров, наибольшее распространение получила плитка в стиле «рустик», мозаика и крупноразмерные плиты. По сравнению с прошлыми сессиями стало больше плитки, имеющей расширенную функциональность, выросло предложение вспомогательной продукции, а также материалов для комплексной отделки и индивидуализации. 
 
 
Мероприятие привлекло более 189 тысяч посетителей, что на 1,5 % больше по сравнению с предыдущей сессией. Большинство из них были из Китая (169 тысяч). Число зарубежных гостей, приехавших из 172 стран и регионов мира, составило почти 20 тысяч, увеличившись на 12 % по сравнению с предыдущей сессией. Большинство зарубежных посетителей представляли страны Азии (71,9 %), остальные прибыли из Европы (8,2 %), Африки (7,5 %) и Южной Америки (6,7 %). Присутствовали и гости из Северной Америки и Океании. Распределение отражает рост влияния CERAMBATH на развивающихся рынках, таких как Юго-Восточная Азия, Южная Азия и Восточная Европа. В топ-20 стран, из которых приехало наибольшее количество зарубежных посетителей, входят Индия, Южная Корея, Пакистан, Бангладеш, Вьетнам, Австралия, Малайзия, Саудовская Аравия, Филиппины, Россия, Нигерия, США, Сингапур, Япония, Индонезия, Таиланд. Бразилия, Канада, Шри-Ланка и Северная Корея.
 
CERAMBATH была основана в 2002 году. Она проводится на трех экспозиционных площадках, между которыми курсируют бесплатные автобусы: в торгово-выставочных комплексах «Китайский город керамики» (China Ceramics City), «Штаб-квартиры китайской керамической промышленности» (China Ceramic Industry Headquarters) и Международном конференц- и выставочном  центре Фошаня (Foshan International Conference & Exhibition Center). Суммарная площадь выставки составляет около 400 тыс. кв. м. Немаловажно, что ее организаторы оказывают содействие в поездках заинтересованных гостей на фабрики, расположенные в регионе.
 
Следующая выставка CERAMBATH  состоится с 18 по 21 октября. Рекомендуем посетить это важное отраслевое событие!
Зарегистрироваться на выставку и получить бесплатный билет
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры