Новости / События / Закажите книгу "Российская архитектура. Новейшая эра" - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Закажите книгу "Российская архитектура. Новейшая эра"

Закажите книгу "Российская архитектура. Новейшая эра"

Дата публикации: 30.07.2019
231
Книга "Российская архитектура. Новейшая эра" была издана по инициативе Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы и сайта Архитектурного Совета Москвы в рамках одноименного проекта, реализованного Архитектурным бюро Асадова, при поддержке Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов и журнала "Проект Россия".
В книге представлена вся собранная в ходе исследования информация о наиболее значимых для архитектуры России событиях и постройках, а также комментарии авторов зданий и участников, а зачастую и инициаторов отмеченных событий.
 
 
На портале archi.ru опубликован фрагмент книги. По ссылке (https://archi.ru/russia/83957/noveishaya-era) можно ознакомиться с подробным описанием проекта и процесса работы над книгой, а также прочитать вступление и комментарии архитекторов к первому исследуемому периоду с 1989 по 1999 год.
 
Тираж книги "Российская архитектура. Новейшая эра" распространяется бесплатно среди участников исследования, заполнявших опросные формы в феврале 2019 года, авторов объектов, вошедших в книгу (проверить эту информацию можно на сайте www.archnewage.ru), а также среди исследователей современной архитектуры, преподавателей профильных ВУЗов и журналистов, которым данная книга нужна для их профессиональной деятельности.
 
Для получения экземпляра книги необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/F4g2cXHgrQBQ8jga8
 
Все заявки рассматриваются кураторами проекта "Российская архитектура. Новейшая эра" и координаторами издательской программы МКА. О результатах рассмотрения заявители уведомляются по электронной почте. 
 
К сожалению, у кураторов проекта нет возможности рассылать книгу почтой. В случае положительного ответа на заявку, заявитель получит инструкции о том, как и где можно получить экземпляр книги в Москве.
 
В качестве альтернативы, заявителю может быть отправлена цифровая версия книги в pdf-формате. 
 
Обращаем ваше внимание, что собранная информация, а также видео-интервью с авторами наиболее значительных построек и экспертами, принимавшими участие в проекте, представлена в открытом доступе на сайте www.archnewage.ru. 
 
Все желающие могут с ней ознакомиться совершенно свободно.
Также на сайте есть форма обратной связи для отправки вопросов и предложений кураторам проекта.
 
 
 

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры