Новости / События / Работать на выставке плитки и сантехники CERAMBATH можно онлайн! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Работать на выставке плитки и сантехники CERAMBATH можно онлайн!

Работать на выставке плитки и сантехники CERAMBATH можно онлайн!

Дата публикации: 05.04.2020
334
В связи с опасностью вируса COVID-19, 35-я Международная выставка керамики и сантехники CeramBath (Foshan) была отложена. На неожиданный период перерыва организаторы крупнейшей в Китае отраслевой выставки с 28 марта по 18 апреля запустили онлайн-версию CeramBath на официальном сайте для покупателей, чей бизнес в области керамики и продукции для ванных комнат оказался в ловушке из-за вируса.
 
Быстрый доступ к онлайн CeramBath здесь
 
Новейшая платформа CeramBath-Онлайн предлагает увидеть более 2000 товаров от ведущих китайских брендов, включая керамическую плитку, сантехнику, мозаику и художественные изделия.
 
 
Экспонаты тщательно отобраны, они представляют собой либо новейшие продукты, либо самые популярные, обеспечивающие горячие продажи, которые подходят для экспортного бизнеса. Что касается каждой страницы продукта, то все они насыщены различной информацией и предоставляют ссылки на приложения. Также указываются такие характеристики продукта, как размер, материал, водопоглощение, толщина, тип поверхности, функции и преимущества. Покупателям достаточно одного клика, чтобы выразить свою заинтересованность в приобретении определенного продукта, и сервисная команда CeramBath поможет деловым партнерам.
 
Кроме того, CeramBath также транслирует в прямом эфире видео, в которых вы можете увидеть китайские керамические салоны и выставочные залы, фабрики производящие сантехнику, а также получить представление о брендах и последних китайских продуктах. (Предыдущие видео здесь)
 
Если вы находитесь дома, но хотите продолжить свой бизнес, почему бы не присоединиться к онлайн-CeramBath? CeramBath удивит вас и поможет вашему бизнесу в эти дни вынужденного простоя!
 
Онлайн-CeramBath поможет вам вести бизнес онлайн!

События:

Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
Борьба архитекторов за Марокко продолжается
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры