Новости / События / Интернет-магазин ROCKWOOL начал работу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Интернет-магазин ROCKWOOL начал работу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Интернет-магазин ROCKWOOL начал работу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Дата публикации: 06.04.2015
254

Интернет-магазин ROCKWOOL запустил продажу и доставку товаров в Северной столице и Ленинградской области в пределах 200 км от города. С приходом весеннего строительного сезона жители данного региона смогут приобретать качественные и экологичные теплоизоляционные материалы из каменной ваты, используя быстрый и удобный инструмент – онлайн-покупку с доставкой прямо на дом.

Покупателям города на Неве и Ленинградской области доступна широкая линейка продуктов ROCKWOOL:

• инновационный утеплитель ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК, с апреля 2014 года выпускающийся в том числе на заводе компании в Выборге,

• звукоизоляционные продукты АКУСТИК БАТТС и ФЛОР БАТТС,

• новый продукт ROCKWOOL РОКФАСАД для создания надежного и долговечного штукатурного фасада,

• САУНА БАТТС для изоляции бань и саун, 

• ВЕНТИ БАТТС для утепления вентилируемого фасада,

• FIRE BATTS для качественной огнезащиты каминов, печей, высокотемпературного оборудования,

• пароизоляционная пленка ROCKWOOL,

• ветро- гидрозащитные мембраны ROCKWOOL для стен и кровель.

Получить заказ или вывезти его самостоятельно со склада можно уже на следующий рабочий день, а также в выходные, если оплата будет произведена до 13:00 в пятницу.

Обращаем ваше внимание, что при заказе от 15 000 рублей каждого покупателя ожидает приятный бонус. Делайте покупки в Интернет-магазине и получайте удовольствие от жизни в теплом доме вместе с ROCKWOOL!

Приглашаем посетить Интернет-магазин по адресу shop.rockwool . ru и более подробно познакомиться с его ассортиментом и условиями покупки. Задать вопросы по работе сайта можно, используя форму обратной связи или телефон горячей линии 8-800-200-22-77. Онлайн-покупки доступны для жителей Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Тверской, Ярославской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Калужской и Смоленской областей.

 

События:

MOSBUILD 2024 перенесен на середину мая
КРОКУС СИТИ ХОЛЛ. 22 марта 2024
В Китае открылась международная выставка камня Xiamen Stone Fair
На MosBuild 2024 состоится конференция на конференции «Окна 360°»
Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры