Новости / События / 27-я Китайская международная выставка керамики и оборудования для ванных комнат CeramBath (г. Фошань) ждет вашего участия - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / 27-я Китайская международная выставка керамики и оборудования для ванных комнат CeramBath (г. Фошань) ждет вашего участия

27-я Китайская международная выставка керамики и оборудования для ванных комнат CeramBath (г. Фошань) ждет вашего участия

Дата публикации: 12.02.2016
272
27-я Китайская международная выставка керамики и оборудования для ванных комнат CeramBath (г. Фошань) пройдет в апреле 2016 года.
Проходящая два раза в год CeramBath считается самой престижной и влиятельной выставкой керамической плитки и оборудования для ванных комнат в Китае. На ней представляют свою продукцию около 700 ведущих отраслевых производителей. CeramBath самая профессиональная выставка отрасли в Китае, при этом представляя большинство известных брендов, тем самым обеспечивая самый крупный и сильный эффект агрегации.
В 26-ой выставке CeramBath, которая прошла в Фошане 18-21 октября 2015, приняли участие более 46 632 посетителей, на 1,37% больше, чем в предыдущей сессии. К ним относятся международные посетители, на долю которых приходится 9,8% от общего объема (снижение на 1%); из которых на долю Азии пришлось 64,3%, на Европу 10,3%, на Африку 8,9%, посетители из Северной Америки составили 5,8%, в из Южной Америки 3,5%, и, наконец, на долю Океании пришлось 2,5%. Снижение гостей отражает сохраняющуюся слабость мирового рынка. С другой стороны, число китайских посетителей оставалось стабильным.
За 13 лет проведения, CeramBath сохранил свои позиции в качестве первой керамической выставки в Азии и второй керамической выставке в мире. Ее отечественные экспоненты представляют районы Фошань, Гуанчжоу, Qingyuan, Чжуншань, Цзянмэнь, Чжаоцин, Heyuan, Цзыбо, Линьи, провинции Фуцзянь, Чжэцзян, Аньхой, Аньян, Hebi, Gaoan, Цзиндэчжэнь, Гуанси и т.д. Международные экспоненты основном приезжают из Америки, Германии, Италии, Испании, Японии, Мексики, Малайзии, Бразилии и т.д.
За 13 лет, CeramBath зафиксировала более 2 миллионов входов посетителей на выставку, строя важную платформу для дистрибьюторов из более чем 50 стран, которые хотят узнать больше о китайской керамике. Выставка помогла установить контакты более чем 2500 керамическим и сантехническим торговым компаниям. Она стала настоящим плацдармом китайской керамической промышленности, соединяющим Китай и мир.
Выставка CeramBath проводится в трех комплексах, расположенных недалеко друго от друга. Между ними ходят удобные бесплатные автобусы и поездка занимает около 30 минут. «Город Китайской керамики» (China Ceramics City) служит главным эшелоном для международной торговли - для импорта и экспорта; «Штаб-квартиры китайской керамической промышленности» (China Ceramics Industry Headquarters) сосредоточен на внутреннем рынке, собирая известные бренды из дома и за рубежа; выставочный комплекс Международный Конференц & Выставочный центр Фошаня (Foshan International Conference & Exhibition Center) ориентируется на стимулирование развития новых местных брендов. Несмотря на различные специализации три места взаимодополняют и сосуществуют друг с другом, строя важную платформу для отраслевых производителей и торговых компаний.
 
27-я Китайская международная выставка керамической плитки и продукции для ванных комнат, г. Фошань
Организатор: Foshan China Ceramics City Group Co., Ltd
 
Дата проведения: 18-21 апреля, 2016
 
Экспонаты:
1. Строительная и отделочная керамика (плитка для стен и пола, мозаика, плитка для мощения, черепица и т.д.)
2. Изделия для ванных комнат (унитазы, ванные, душевые, смесители, аксессуары для ванной комнаты, шкафы и другая мебель и т.д.)
3. Другое (Камень, керамические предметы искусства, технологии производства керамики, средства массовой информации и т.д.)
 
Выставочные комплексы:   
China Ceramics City 
Add: China Ceramics City, No.2, 3rd Jiangwan Road, Chancheng District, Foshan, Guangdong, China
China Ceramics Industry Headquarters 
Add: No.68, West Jihua Road, Foshan, Guangdong, China
Foshan International Conference & Exhibition Center
Add: Taobo Avenue, Nanzhuang Town, Chancheng District, Foshan, Guangdong, China
 
Регистрация
Получите бесплатный электронный билет: http://en.cerambath.org/
 
 
 
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры