Новости / События / Вечер приятных сюрпризов в «Театре Интерьера» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Вечер приятных сюрпризов в «Театре Интерьера»

Вечер приятных сюрпризов в «Театре Интерьера»

Дата публикации: 10.06.2016
235
18 мая 2016 года в Центре Дизайна «Театр Интерьера» в Расторгуевском переулке состоялся большой  праздничный вечер для дизайнеров и архитекторов Москвы. Более 150 профессионалов своего дела собрались вместе, чтобы отлично провести время в располагающей к этому атмосфере. 
Вечер был приятным и информационно насыщенным одновременно. О последних изменениях формата «Театра Интерьера», его преобразовании в Центр Дизайна рассказал управляющий директор компании – Михаил Жуков, о миланских мебельных новинках своих фабрик гости узнали от представителей известных итальянских брендов Vismara Design, Bontempi Casa и Cantori, а о сотрудничестве с Центром Дизайна «Театр Интерьера» своими впечатлениями поделилась известный дизайнер, генеральный директор компании ТЕРО, Марина Рапоппорт. Ведущий вечера – народный артист России Игорь Верник – много шутил и постоянно вовлекал участников в активные действия, которые происходили на сцене. Так, в формате непрерывного интерактива прошел розыгрыш призов среди гостей праздника. В итоге 15 счастливчиков стали обладателями эксклюзивных предметов декора от Центра Дизайна «Театр Интерьера». 
Особый интерес у гостей вечера вызвала церемония объявления победителей конкурса на лучший дизайн-проект гостиной для заслуженной артистки России – Инны Николаевны Выходцевой, известной нам по фильмам «Балтийская слава», «Лавина с гор», «Юность наших отцов». За две недели до праздничного события «Театр Интерьера» предложил  своим дизайнерам поучаствовать в конкурсе, который был организован  совместно с благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист» и компанией по ремонту «Столичный мастер».  Участники присылали свои дизайн-проекты с расстановкой мебели (всю мебель для проекта предоставил Центр Дизайна «Театр Интерьера»). На призыв поучаствовать в соревновании откликнулись многие, а вот в шорт-лист вошли работы трех дизайнеров: Елены Булагиной, Евгении Андросенко и Ирины Романовой.  Инна Николаевна была искренне растрогана вниманием к себе и неподдельным желанием помочь ей в обновлении интерьера. Несмотря на то, что ей понравились все три работы, нелегкий выбор сделать пришлось. В итоге победителем конкурса и обладателем сертификата на 100 тыс. рублей от компании «Театр Интерьера»  стала Евгения Андросенко. Таким образом, уже совсем скоро благодаря совместным усилиям неравнодушных людей Инна Николаевна увидит в своей квартире обновленный интерьер воочию. 
Развлекательную часть праздника украсило фееричное фудшоу от известной швейцарской компании V-ZUG. Шеф-повар Давид Хачатрян готовил с помощью фирменной техники и угощал всех желающих нежнейшей рыбой со спаржей, сочной индейкой в особом соусе, а на десерт преподнес ароматный шоколадный фондан. Завершающим аккордом вечера стал концерт  Игоря Верника и группы LRK.
 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры