Новости / События / Результаты выставки Asia Pool & Spa Expo 2016 (Гуанчжоу) - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Результаты выставки Asia Pool & Spa Expo 2016 (Гуанчжоу)

Результаты выставки Asia Pool & Spa Expo 2016 (Гуанчжоу)

Дата публикации: 29.06.2016
177
Asia Pool & Spa Expo 2016 (ранее China International Sauna & Spa & Pool Fair) проходила в мае 2016 в зале 3 Выставочного Центра Poly World Trade Center Expo (Гуанчжоу, Китай). Она привлекла более 150 экспонентов из материковой части Китая, а также из Гонконга, США, Канады, Великобритании, Германии, Финляндии, Филиппин, Сингапура. Ее осмотрели 16020 посетителей из 30 стран или регионов.
Основные экспонаты были оборудование и аксессуары, сауны, горячие ванны и спа-центры, оборудование для аквапарка, ванны, массажа ног и очистки воды, Общая выставочная площадь составила 10000 квадратных метров. 
В качестве одного из наиболее профессиональных отраслевых смотров бассейнов, бань, саун, спа, выставка Asia Pool & Spa Expo 2016 пригласила большое количество участников, как из Китая, так и зарубежа, таких как местные известные бренды: Laswim, Jazzi, Monalisa, Keya, Glong, Debox, Wei Cheng Gerkan(Joyspas), Jilong, Wotech, iBeauty, LilyToys и международные бренды: Hayward, Pentair, SAWO, Tintometer Lovibond, Aquarine, Palintest и др.
В период выставки были организованы специальные программы:
1) Центр тестирования оздоровительной продукции:
Это прекрасное место для посетителей, чтобы увидеть и испытать самые последние модели саун, спа и наслаждаться профессиональные спа-услуги из местного отеля и курорта.
2. Организация посещений международными покупателями местных заводах:
15 мая и 16 мая, более 30 международных посетителей посетили местные заводы
Monalisa, Jazzi и Laswim. 
Asia Pool & Spa Expo является ведущей китайской отраслевой выставкой в области плавательных бассейнов, саун, бань и ванн, а также прекрасное ежегодное собрание для профессионалов отрасли, чтобы найти возможности для бизнеса и обсудить отраслевые идеи. Следующая сессия Asia Pool & Spa Expo 2017 будет проходить в Poly World Trade Center Expo в течение 12-14 мая 2017 года.
 

События:

MOSBUILD 2024 перенесен на середину мая
КРОКУС СИТИ ХОЛЛ. 22 марта 2024
В Китае открылась международная выставка камня Xiamen Stone Fair
На MosBuild 2024 состоится конференция на конференции «Окна 360°»
Как дизайнеры сражались в Москве с архитекторами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры