Новости / События / Выставка CeramBath соединяет мир - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Выставка CeramBath соединяет мир

Выставка CeramBath соединяет мир

Дата публикации: 11.08.2016
256
С момента создания в 2002 году, выставка CeramBath (Фошань, Китай) была рождена для всего мира. Уже в первой сессии CeramBath приняли участие более 500 экспонентов и 80000 посетителей из Китая и зарубежа, что сделало большой переворот в расширяющейся выставочной экономике Китая и став лучшим шоу в стране.
Сообщается, что, начиная с первой Торговой миссии из Америки, посетившей выставку в 2007 году, делегации из Кореи, Испании, Таиланда и т.д. пришли одни за другими. Ветер CeramBath дует во всем мире, объединяя все больше и больше профессиональных участников сектора связанных с CeramBath. Кроме того, CeramBath также проводит серию коммерческих мероприятий для облегчения сотрудничества и торговли между китайскими и зарубежными компаниями, в том числе приглашает международные Торговые миссии и организует посещения рекомендуемых фабрик, а также Салон Золотых Участников выставки и различные международные форумы, которые способствуют созданию коммуникационной платформы для как покупателей, так и поставщиков.
CeramBath проводится 15 лет; ее развитие не останавливается, и продолжает соединить весь мир. В настоящее время CeramBath занята подготовкой своей 28-й сессии, которая состоится 18-21 октября 2016 года, и активно идет за границу страны, непосредственно приглашая глобальных покупателей.
В качестве первой остановки, CeramBath прибыла в Малайзию. Малайзия является страной большого потребления плитки. В июле этого года, маркетинговая группа CeramBath посетила выставку ARCHIDEX 2016, проводимую в Малайзии, что позволило держать связь с покупателями и отправить прямое приглашение к ним. Кроме того, они также посетили соответствующий отдел правительства этой страны для переговоров о сотрудничестве в подготовке торговых площадок, исследовании строительных материалов, что привело к значительной поддержке со стороны правительства Малайзии. Эта работа направлена, для расширения связи между китайским керамическим производством и рынком Малайзии. Следующие поездки представительств CeramBath будут в Таиланд и Италию. От них можно ожидать новых важных новостей.
  
Чтобы поблагодарить за постоянную поддержку и высокую оценку посетителей CeramBath, организатор выставки запустил программу бонусов. Программа поощряет тех, кто делится информацией о CeramBath со своими друзьями и приводит их на ярмарку, а также тех, кто публикует информацию о выставке на Facebook или Twitter, а также для членов Золотого клуба участников выставки. Розыгрыш призов будет проходить в «Клубе Покупателей» (Buyer Lounge) выставочного комплекса China Ceramics City 18-21 октября 2016. Подробную информацию можно получить зайдя на сайт организаторов выставки.
Super Lucky Draw
Среди призов: субсидия на покупку авиабилетов на сумму 2000 юаней (примерно 20 тысяч рублей), Bluetooth наушники, купон Макдональдс, устройство Флеш-память USB
    
Если вы хотите посетить 28-ю сессию CeramBath в октябре, пожалуйста, зайдите на сайт http://www.cerambath.org/, чтобы зарегистрироваться прямо сейчас!
В павильонах выставки Cerambath
Победители в розыгрыше купонов на компенсацию авиабилетов

События:

В Москве открылся Солнечный сад Зураба Церетели
Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры