Новости / События / Результаты 5-й выставки загородного домостроения «Загородом» (Санкт-Петербург) - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / События / Результаты 5-й выставки загородного домостроения «Загородом» (Санкт-Петербург)

Результаты 5-й выставки загородного домостроения «Загородом» (Санкт-Петербург)

Дата публикации: 20.12.2016
225

Выставка «Загородом», ставшая уже традиционным событием на рынке загородного домостроения в начале строительного сезона, в этом году впервые прошла осенью. За три дня выставку посетили 3 464 частных заказчика, из них 2 007 человек – это частные лица, которые начинают строительство загородного дома; 1 457 посетителей выставки решают в текущее время конкретные практические задачи по оснащению и обустройству их загородного дома.

Участниками выставки стали 75 компаний, представивших услуги и продукцию для загородного домостроения. Среди компаний, занимающихся проектированием и строительством загородных домов, большинство участников презентовали традиционные архитектурные решения, выполненные с применением современных технологий. Новые участники рынка – такие компании, как Housebarn и «Ланч с архитектором» – представили современный европейский стиль частного домостроения.

Лучшие ценовые предложения компаний-участников были собраны в рамках специального проекта «Гарантия лучших цен». Посетители выставки смогли приобрести продукцию на выгодных условиях, которые внедряются многими компаниями в осенне-зимний сезон.

Выставка сопровождалась насыщенной деловой программой, в рамках которой состоялись семинары от экспертов рынка загородного домостроения. Посетители получили ответы на сложные вопросы, возникающие на разных этапах строительства и обустройства загородного дома: от выбора фундамента до инженерного оснащения, а также оформления интерьера.

Среди мероприятий деловой программы выставки посетители особенно отметили семинары, посвященные различным технологиям строительства домов, которые состоялись в субботу, 26 ноября, на демонстрационной площадке выставки. 

Кроме решения задач по формированию новой клиентской базы, участники выставки смогли получить информацию о востребованности их продукции, что позволит им скорректировать ассортимент на предстоящий строительный сезон в соответствии с предпочтениями целевой аудитории. Таким образом, выставка «Загородом» содействует повышению качества жизни людей за городом путем продвижения современной, экологичной и безопасной продукции и услуг для строительства и обустройства загородного дома.

Весенняя выставка «Загородом» состоится 6-8 апреля 2017 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге. 

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры