Новости / События / Открытие экспозиции Nolte Kuechen и презентация KitchenAid - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / События / Открытие экспозиции Nolte Kuechen и презентация KitchenAid

Открытие экспозиции Nolte Kuechen и презентация KitchenAid

Дата публикации: 31.12.2016
258

21 декабря 2016 в VEGAS (Крокус Сити) прошел грандиозный новогодний праздник и презентация новой экспозиции Nolte Kuechen и встраиваемой бытовой техники KitchenAid.
Организаторы устроили настоящий подарок для профессиональной аудитории. Кроме яркой шоу-программы гости увидели новинки 2017 Nolte Kuechen в России и оценили встраиваемую бытовую технику KitchenAid, впервые представленную на российском рынке в этом году.
На площади в 700 кв. м раскинулась экспозиция из 7 кухонь Nolte. Каждая из них обладает своей изюминкой! Гостей встречает новая глянцевая коллекция NovaLack в популярном чёрном цвете. Для приверженцев нейтральных цветов в салоне представлена матовая линейка FEEL в серо-серебристых оттенках. Популярная модель Windsor преобразилась в новом торжественно чёрном цвете, идеально подчеркивающем элегантность всего салона. Приятным сюрпризом для гостей стала возможность увидеть вживую модель neoChalet из изысканной линейки Nolteneo.
На фоне благородных темных оттенков выразительно смотрится полюбившаяся всем в России кухня Elegance в белом цвете. Ещё одним акцентом стала белоснежная глянцевая модель LUX. C ней отлично сочетаются верхние шкафы «под дерево» из коллекции Artwood.
Более того, в начале 2017-го года экспозиция дополнится ещё одной новинкой, активно завоевывающей популярность по всему миру, - кухней с цементным покрытием Portland в комбинации с деревянными фасадами Legno.
Гостей поздравили Елена Малиновская (Представительство Nolte Kuechen в России) и Александр Пряник (KitchenAid), а также коллеги из головных офисов Ева Холин (Nolte Kuechen, Германия), Артур Ваут (Nolte Kuechen, Германия) и Марко Меролла (KitchenAid, Италия).
На протяжении всего вечера гости участвовали в мастер-классах от KitchenAid, декорировали пряники и новогодние шары, украшали ими живую ёлку, наслаждались световыми шоу и театральными постановками от модельера Венеры Казаровой, танцевали и просто приятно проводили время в обществе друзей и коллег под зажигательные ритмы джаза и рок-н-ролла!

События:

Открылась весенняя сессия CERAMBATH 2024
Проект Пушкинского музея «Искусство жить дома» расширяется, выходя из столиц
Искусство в интеллектуальной литературе
Весна – время интеллектуальной литературы
В ММОМА открылась выставка Николая Шумакова "Сингулярность"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры