Новости / Техноновости / КНАУФ запустил открытые всем вебинары по технологиям строительства - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / КНАУФ запустил открытые всем вебинары по технологиям строительства

КНАУФ запустил открытые всем вебинары по технологиям строительства

Дата публикации: 17.04.2020
235
Компания КНАУФ запустила в России первую серию вебинаров по технологиям сухого строительства и штукатурных работ. Их наполнение будет интересно как профессиональным строителям, так и преподавателям и студентам профессиональных учебных заведений.
 
Первые вебинары прошли 15 апреля 2020 года. Занятия провели сотрудники Академии КНАУФ Марина Михейченко из Новосибирска и Александр Бортников из Московской области. Тема первых вебинаров "Комплектные системы КНАУФ для сухого строительства", что является вступлением к серии последующих вебинаров на темы: "Потолки", "Перегородки", Сухие полы", "Цементные смеси", "Комплектующие", "Гипсовые смеси», «Шпаклевки" и т.д. Их проведут сотрудники Академии КНАУФ и эксперты компании в соответствующих областях. Для участников клуба лояльности КНАУФ.PROFI подготовлен специальный семинар о типичных ошибках при производстве штукатурных работ и о том, как их избежать. Несколько вебинаров пройдут специально для сотрудников клиентов компании КНАУФ.
 
Слушатели имеют возможность задавать вопросы преподавателю, не отвлекая других, и обсуждать случаи из собственного опыта в чате вебинара.
 
По словам руководителя Академии КНАУФ Елены Париковой, принять участие в вебинаре так же как в занятиях в учебном центре может любой желающий, для этого нужно обратиться непосредственно в Академию КНАУФ или региональную сбытовую дирекцию. Контактная информация есть на сайте в открытом доступе. "Компания стремится максимально полно использовать возможности, предоставляемые современными технологиями. Первый полноценный электронный учебник КНАУФ представил ещё в 2016 году. Сегодня мы запустили программу вебинаров и продолжаем работать над новыми еще более интересными проектами дистанционного обучения", - сообщила руководитель Академии КНАУФ. Это могут быть проекты, которые дополнят не только теоретическую часть обучения, но и расширят возможности проведения практических занятий.
 

Техноновости:

Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры