Новости / Техноновости / Итальянская керамика. Коллекция Осень/Зима 2020-21 в онлайн-режиме - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / Итальянская керамика. Коллекция Осень/Зима 2020-21 в онлайн-режиме

Итальянская керамика. Коллекция Осень/Зима 2020-21 в онлайн-режиме

Дата публикации: 05.12.2020
232
В этот трудный год, когда в связи с COVID-19, керамический сектор оказался лишен даже выставки-салона Cersaie - самой главной международной витрины для запуска новой отраслевой продукции, итальянская керамическая промышленность представляет потребителям и проектировщикам новые коллекции Осень/Зима 2020-2021 в онлайн-режиме.
 
С итальянской керамической плиткой, сантехникой и даже посудой, изготовленными предприятиями-членами Итальянской Ассоциации производителей керамики Confindustria Ceramica, можно ознакомиться в разделе “Prodotti e Tendenze” («Продукция и тенденции») на сайте www.ceramica.info: в виртуальной среде, которая позволит посетителям получить полный обзор новшеств от итальянской керамической промышленности являющейся сердцем инноваций и способной наилучшим образом интерпретировать тенденции дизайна и жилого интерьера.
 
Около сотни брендов керамической промышленности участвуют со своими коллекциями в Галерее продукции, и по каждой из трех категорий предприятий можно не только ознакомиться с участвующими фирмами, но и получить доступ к четырем предыдущим коллекциям, пользуясь фильтрами поиска по характеристикам: стиль, тип, назначение, проектировщики, форматы, сертификаты соответствия. Для получения дальнейшей информации можно непосредственно обратиться в предприятие, заполнив соответствующую форму на сайте.
 
Галерея – это интернет-бокс, посвященный изделиям итальянского керамического промышленного дизайна, организованный таким образом, чтобы дать возможность детально ознакомиться со всеми новшествами посредством уменьшенных изображений и/или примеров размещения продуктов в интерьере, которыми можно поделится в основных социальных сетях таких, как Facebook, Twitter и LinkedIn.
 
Всего в Галерее, в подтверждение цифр предыдущих выпусков, представлены около 500 фотографий изделий, которыми могут воспользоваться публика и специалисты со всего мира, желающие быть в курсе последних тенденций в области итальянской керамики. Интернациональный характер сайта поддерживается четырьмя языками: итальянским, английским, французским и немецким, на которых представлена вся информация по продукции.
 
Также действует связь с Галереей Проектов на сайте www.ceramica.info для предприятий, изготавливающих керамическую плитку, если они воплотили архитектурные проекты с использованием собственной продукции.
 
Дополнительно, сымые интересные коллекции для Российского рынка, по выбору итальянских производителей, можно увидеть на сайте нашего журнала в разделе НОВИНКИ. Ceramics of Italy. Итальянская керамика.
 
 
 

Техноновости:

Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
Внедрение инноваций в строительство. Опыт передовых компаний
КНАУФ выпустил календарь с необыкновенными женскими образами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры