Новости / Техноновости / «АВОК-СЕВЕРО-ЗАПАД» провел семинар «Современные системы вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / «АВОК-СЕВЕРО-ЗАПАД» провел семинар «Современные системы вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения»

«АВОК-СЕВЕРО-ЗАПАД» провел семинар «Современные системы вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения»

Дата публикации: 23.04.2021
255
ООО «НПТ Климатика» и Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» провели в отеле Crown Plaza (Санкт-Петербург) семинар «Современные системы вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения».
 
Открыл мероприятие и выступил с приветственным словом к участникам семинара коммерческий директор ООО «НПТ «Климатика» Роман Козлов. 
Далее спикеры – технический директор компании Михаил Будинов и руководитель отдела кондиционирования и холодоснабжения Александр Житарь – представили слушателям завод и брэнд Wheil, основные типы производимой продукции. 
 
В ходе первой части семинара, которую вел Михаил Будинов, обсуждались диапазон возможностей общеобменной вентиляции, а также специальные серии: взрывозащитное и медицинское исполнение, серия Аква для бассейнов и серия Ice для ледовых арен.
 
Вторая часть мероприятия, проведенная Александром Житарем, была посвящена современным технологиям холодоснабжения и поквартирной вентиляции при проектировании многоквартирных домов бизнес-класса, обсуждению диапазона возможностей дымоудаления и чиллеров, а также вопросам технологического партнёрства с Panasonic по VRF системам.
 
Семинар, в котором принял участие более 30 специалистов, прошел в деловой атмосфере. На все интересующие слушателей вопросы представители компании «Климатика» дали грамотные и исчерпывающие ответы.
 

Техноновости:

КНАУФ Россия становится полностью отечественной компанией
Строительство прирастает металлом
Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры