Новости / Техноновости / В России Ariston представил новинку Ariston Velis 3.0 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / В России Ariston представил новинку Ariston Velis 3.0

В России Ariston представил новинку Ariston Velis 3.0

Дата публикации: 10.06.2021
269
В арт-пространстве Exposed 3 июня компания «Ariston Thermo Rus» впервые в нашей стране показала новый плоский водонагреватель третьего поколения Velis. 
 
Мероприятие открыл генеральный директор российского офиса Ariston Филипп Коэн, который рассказал о влиянии пандемии COVID-19 на компанию: «Мы успешно преодолели последствия пандемии коронавируса. В 2020 году наши показатели практически достигли результатов допандемийного периода. Мы также продолжаем инвестировать в собственные производственные линии и платформы для разработки новых решений и услуг, отвечающих международным требованиям по продвижению устойчивого развития и обеспечению энергоэффективности».
 
Ключевым гостем мероприятия стал промышленный итальянский дизайнер Умберто Палермо, который разработал дизайн нового поколения водонагревателей: «Весь интерфейс вдохновлён автомобильной индустрией: Velis оснащен цифровой приборной панелью, помогающей пользоваться устройством. Опыт выбора краски для автомобилей - мы применяем его в продукте Velis: сочетание матовых оттенков, сияющей графики применены с целью создать приятный продукт, комфортный как с эстетической точки зрения, так и с точки зрения удобства пользования».
 
Он также отметил экологичность продукции, выделив, что при разработке Velis особый акцент уделялся рациональному использованию ресурсов, чтобы оборудование полностью отвечало концепции эффективности. У гостей также была возможность задать вопросы Умберто и пообщаться с ним в режиме онлайн-конференции.
 
В продолжении презентации, Андрей Казаков, директор по маркетингу «Ariston Thermo Rus» о технических особенностях и концепции граней комфорта рассказал: «Благодаря полностью электронной системе управления и повышенной мощности оборудования до 2,5 кВт, ЭВН работает при максимальной температуре 80 °C, подавая на 16 % больше горячей воды. Поэтому можно быть всегда уверенным в наличии достаточного количества воды для принятия душа не только одним или двумя, но и несколькими людьми». 
 
Для максимального срока службы эмалированные баки водонагревателей Velis надежно защищены от окисления благодаря особой технологии защиты TITANSHIELD. Старт продаж новых моделей Velis в рознице в России ожидается в течение месяца.    
 

Техноновости:

Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
Внедрение инноваций в строительство. Опыт передовых компаний
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры