Новости / Техноновости / ROCKWOOL обновил дизайн упаковки теплоизоляционных плит для штукатурных фасадов - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / ROCKWOOL обновил дизайн упаковки теплоизоляционных плит для штукатурных фасадов

ROCKWOOL обновил дизайн упаковки теплоизоляционных плит для штукатурных фасадов

Дата публикации: 27.06.2021
394
У хорошо известных на рынке теплоизоляционных плит для штукатурного фасада ROCKWOOL РОКФАСАД в 2021 году изменилась упаковка. Новый дизайн традиционно ярко-красной пачки привлекает внимание и отличается информативностью. Упаковка информирует об объеме утеплителя в пачке, характеристиках материала, даются и рекомендации по монтажу, а также QR-код, который ведет на каталог с рекомендациями по монтажу
 
Основная сфера применения плит РОКФАСАД — теплоизоляционный слой в фасадных системах с тонким штукатурным слоем в малоэтажном строительстве (до 4-х этажей), а также на участках стен, не подвергающихся внешним воздействиям без ограничения высоты (застекленные лоджии, балконы, лестничные клетки). Продукт обладает высокими прочностными характеристиками и преимуществами каменной ваты: низкая теплопроводность, негорючесть, высокая паропроницаемость, влагостойкость, эффективная звукоизоляция. Как и все материалы из каменной ваты ROCKWOOL, плиты РОКФАСАД отмечены экологическим сертификатом EcoMaterial Absolute, подтверждающим безопасность утеплителя для человека и окружающей среды.
 
C плитами РОКФАСАД каждый владелец загородного дома сможет создать оригинальный, долговечный и удобный в эксплуатации штукатурный фасад. В зависимости от материала, из которого выполнены конструкции стен, потребителю предлагаются на выбор две толщины — 50 и 100 мм. Все упаковки с утеплителем имеют объём 0,12 м3, что значительно облегчает перемещение и транспортировку. Все плиты имеют оптимальный размер 1000х600мм, что значительно упрощает монтаж, делает процесс быстрым и качественным.  
 
Для тех, кто утепляет дом по технологии СФТК, специалисты компании ROCKWOOL подготовили удобный в работе «Каталог с рекомендациями по монтажу», с помощью которого каждый сможет провести монтаж самостоятельно или проконтролировать выполнение работ строительной бригады.  
Узнать больше о корректном утеплении штукатурного фасада или сделать расчёт количества материала онлайн можно на сайте компании ROCKWOOL. 
 

Техноновости:

Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры