Новости / Техноновости / Россияне - лучшие мастера сухого строительства в Европе - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / Россияне - лучшие мастера сухого строительства в Европе

Россияне - лучшие мастера сухого строительства в Европе

Дата публикации: 01.10.2021
281
В Австрии  26 сентября завершился чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2021. Российский участник из Красноярска Алексей Новиков завоевал золотую медаль!
 
Обучение будущего чемпиона проводилось в его родном Красноярском строительном техникуме на базе ресурсного центра КНАУФ опытными мастерами-наставниками Аразом Эмировым и Алексеем Целуковским, под общим руководством Екатерины Орловой (международный эксперт Ворлдскиллс Россия).
 
Компания КНАУФ предоставляет строительные материалы для проведения региональных, отборочных и национальных чемпионатов Ворлдскиллс, а также поставляет некоторые материалы для тренировок сборной, чтобы будущие чемпионы могли поработать с материалами КНАУФ и в процессе подготовки в полной мере оценить их высокое качество.
 
Алексей Новиков участвовал в проекте "Большая стройка-2" в мае 2021 года. Это телевизионный проект КНАУФ и конкурс, в котором участвовали монтажники со всей России. Алексей набрал максимальное количество баллов, показал скорость и технику молодых профессионалов!
 
Отметим, что в 2019 году еще один российский участник, Имран Точиев, стал чемпионом WorldSkills в Казани. Грац стал вторым международным чемпионатом, где Россия закрепила за собой статус №1 в области сухого строительства!

Техноновости:

Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры