Новости / Техноновости / КНАУФ поддержал финал Международного строительного чемпионата «Строймастер» в Казани - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / КНАУФ поддержал финал Международного строительного чемпионата «Строймастер» в Казани

КНАУФ поддержал финал Международного строительного чемпионата «Строймастер» в Казани

Дата публикации: 31.10.2022
239
В ряду многочисленных мероприятий II Международного строительного чемпионата в Казани значимым событием был финал Национального конкурса «Строймастер», в котором лучшие строители из разных регионов страны демонстрируют свое профессиональное мастерство. Начиная с 2012 года, КНАУФ выступает партнером Национального объединение строителей (НОСТРОЙ) в проведении этих соревнований.
 
Особенностью финала этого года стали соревнования команд из 10 федеральных округов страны, которые дополнили личный зачет «Строймастера». Конкурс включал номинации: «Лучший каменщик», «Лучший прораб», «Лучший штукатур», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций». Их участники стали победителями на соответствующих региональных и окружных отборочных этапах.
 
 
В 2022 году компания КНАУФ для успешного проведения конкурса подготовила задания, разработала критерии оценки; командировала специалистов для работы в составе экспертного жюри, предоставила материалы для номинаций «Лучший штукатур» и «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».
 
Соревнования прошли в напряженной борьбе, результаты были очень близки. Победителей от проигравших отделили считанные миллиметры и градусы отклонения от идеала. Победителем стала команда строителей из Санкт Петербурга. Лучшей тройке штукатуров и монтажников каркасно-обшивных конструкций компания КНАУФ вручила специальные призы.
 
Победители Всероссийского этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в 2022 году в номинации «Лучший каменщик»:
 
- первое место – Баташов Никита Васильевич;
- второе место – Чеботанов Олег Андреевич;
- третье место – Жизневский Олег Сергеевич.
 
Победители Всероссийского этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в 2022 году в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивнх конструкций»:
- первое место – Филиппов Вячеслав Валерьевич;
- второе место – Табуев Павел Суликоевич;
- третье место – Фадейчев Александр Дмитриевич.
 
Победители Всероссийского этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в 2022 году в номинации «Лучший штукатур»:
- первое место – Макаров Федор Александрович;
- второе место – Попов Алексей Федорович;
- третье место – Пильгун Андрей Владимирович.
 
Победители Всероссийского этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в 2022 году в номинации «Лучший прораб»:
- первое место – Зубков Алексей Олегович;
- второе место – Меляков Алексей Сергеевич;
- третье место – Бабушкин Станислав Александрович.
 
 
СПРАВКА. II Международный строительный чемпионат проходил с 5 по 8 октября в Казани в МВЦ «Казань Экспо». Призовой фонд для победителей составлял свыше 44 млн рублей. В 2022 году Чемпионат встречал 27 стран: от стран-участниц БРИКС до Бангладеша. Результаты подводились в двух зачётах по 20 номинациям.
 
Компания КНАУФ участвовала и в деловой программе Международного строительного чемпионата в Казани: 7 октября в двух круглых столах приняла участие руководитель Академии КНАУФ Елена Парикова. Она поделилась опытом Академии КНАУФ по подготовке квалифицированных строительных кадров и рассказала о новых востребованных методах обучения.
 
 

Техноновости:

КНАУФ Россия становится полностью отечественной компанией
Строительство прирастает металлом
Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры