Новости / Техноновости / BWT организовала систему водоподготовки в отеле премиум-класса в Крыму - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / BWT организовала систему водоподготовки в отеле премиум-класса в Крыму

BWT организовала систему водоподготовки в отеле премиум-класса в Крыму

Дата публикации: 16.05.2023
529
Компания BWT создала систему высокотехнологичной подготовки и очистки воды для крупнейшего мирового курорта премиум-класса Mriya Resort & SPA, расположенный на южном берегу Крыма между живописным горным массивом и бескрайним морским простором.
 
За годы работы отель получил признание международного туристического сообщества и удостоился 25 международных, 26 европейских и 15 российских наград в сфере индустрии гостеприимства.
 
Впечатляющий масштабами комплекс, раскинувшийся на 64 га территории, включает в себя пятизвездочный отель, 37 вилл, медицинский центр, Институт Активного Долголетия Mriya Life, первый в России центр винного туризма Winepark, самый большой в Европе «Японский сад», семейный тематический парк «Дримвуд», 10 ресторанов разных кухонь мира, бары, ночной клуб Foster, бальнеологический комплекс, высококлассный SPA-центр, собственный пляж с водными аттракционами.
 
Специалистами BWT был осуществлен весь перечень работ необходимых для ввода оборудования водоподготовки в эксплуатацию: расчет технологий и подбор оборудования по Техническому заданию, поставка системы подготовки воды на объект, монтаж, электромонтаж, проведены пусконаладочные работы. На данный момент система передана в эксплуатацию и запущена в работу.
 

Техноновости:

Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
Внедрение инноваций в строительство. Опыт передовых компаний
КНАУФ выпустил календарь с необыкновенными женскими образами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры