Новости / Техноновости / POLARIS стал швейцарским брендом - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / POLARIS стал швейцарским брендом

POLARIS стал швейцарским брендом

Дата публикации: 10.09.2019
275
POLARIS выходит на новый уровень – бренд официально стал принадлежать швейцарской компании. В ближайшее время потребители увидят ряд технологичных новинок бытовой техники, разработанных при участии европейских инженеров. Компания готовит к выпуску линейку инновационной техники, произведенную по швейцарским стандартам качества.
 
Контроль продукции на каждом этапе ее создания – ключевая составляющая производственного цикла. В современной лаборатории бренда, оснащенной роботизированным оборудованием, образцы готовой продукции проходят серьезные тесты. В ходе этих тестов эксперты проверяют работоспособность функций и режимов работы, циклов эксплуатации, а также сохранность при транспортировке. 
 
Дизайн продукции компании соответствует европейским трендам. Разработчики продумывают каждую деталь, поэтому новинки отлично вписываются в современные технологичные дома и приходится по вкусу любителям функционального дизайна.
 
Новые модели, выпускаемые POLARIS, привлекают покупателей дизайнерским исполнением и технологичной "начинкой". Компания регулярно получает патенты на собственные разработки, претворяя в жизнь совершенно новые для рынка идеи.  Например, в этом году, впервые на российском рынке, выйдет электрический чайник с технологией верхнего залива воды Waterway PRO. Технология позволяет наливать воду в чайник, не открывая крышу. Ранее такой гаджет никогда и никем не производился.
 
В планах компании – разрабатывать и внедрять собственные технические решения, производить инновационные технологичные продукты и расширять рынки сбыта.
 

Техноновости:

Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
Внедрение инноваций в строительство. Опыт передовых компаний
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры